Психология
Как думаете - это хорошо, если привязываешься к одному человеку, и общаешься больше всего с ним, а остальные не так
интересны даже. В переписке - в агенте; и в реальной жизни - тоже вариант можете описать.
значет есть изюминка, особенная- так мало подобных людей .
Сам испытываю нечто подобное.... Но поскольку мы христиане, мы должны быть привязаны к Богу! А с Ним все прилагается и любовь Его распространяется через нас на ВСЕХ ближних наших....
Виктория Бурак
если бы вопрос был в категории Религия, то безусловно!! был бы лучшим, вот так брат Котя :) не обесудь. В последний момент решение было принято за другой ответ, исходя именно из вышеописанного соображения. Обсуждению не подлежит :)) Хороший ответ - мне очень понравился.
хорошего мало.. . пока будешь общаться с этим ОДНИМ, и забывать про других, у них накопится много обид и недовольства, из-за недостатка или отсутствия какого-либо внимания с твоей стороны.. . всё, что сейчас чувствуешь, - это лишь ПЕЛЕНА.. . когда-нибудь она спадёт, и тогда ты обернёшься, а рядом - уже никого не будет.. . потому, что не ты не уделял дОлжного внимания друзьям...
Тут вопрос прозвучал о родстве душ, наверное с этим связано.
То, что мне приносит радость - для меня хорошо.
Штамповать под "Хорошо" или "Плохо" все подряд ситуации я не умею.
Да не плохо, лишь бы в зависимость не переросло.
Знаешь Ёжик, все хорошо... примеры приводить здесь неуместно... Долго писать и трудно вспоминать... Хочешь заходи на мою страницу.... у меня доступ свободный и посмотри какие там разные люди, может кто и заинтересует, из своих друзей могу предложить 1.Татьяна Фугу 2. Клеопатра 3.Олек Олек, только не пытайся на них давить, люди опытные и грубостей не простят.
Общение с одним человеком приводит к однобокому представлению о людях.
Главное СЕБЯ не потеряйте в этом общении! ведите диалоги, а не учитель-ученик; ) тогда интерес не пропадет!