Психология
Снег виноват в том, что нет ощущения весны?) или март отстой?)))
А у меня и со снегом весна)) ) грачи уже прилетели, почки набухли. А винить кого то, тем более снег, тем более природу, ИМХО глупо))
Пушкин тоже не любил весны.
Вы не одиноки.
МОСТИК
Была длиннющая зима и очень снежная.
Казалось, вымерзнет душа, такая нежная.
И опоздавшая весна почти не радует,
Хоть на свидание с людьми спешит и падает.
Чуть не полгода ждём её, собравши силушки.
Она ж застряла на мосту у старой ивушки.
Ступай смелее ж на мосток, не бойся, кроткая!
Всегда желанная для нас, хоть и короткая.
Была длиннющая зима и очень снежная.
Казалось, вымерзнет душа, такая нежная.
И опоздавшая весна почти не радует,
Март сложный. А ваще - у нас еще и морозяки - не знаю как у Вас))
Всему свое Время. . А Ощущеньям-ощущенья
У природы нет плохой погоды...
Прпосто холодно. март отстаёт от времени.
Де-факто весна придет через месец
Странно)) Ощущения нет у Вас, а виноват почему-то кто-то)) Может стоит в себе что-то изменить)))
В сердце и в глаз ему попали два осколка дьявольского зеркала, в котором, как мы, конечно, помним, все великое и доброе казалось ничтожным и гадким, а злое и дурное отражалось еще ярче, дурные стороны каждой вещи выступали еще резче. Бедняжка Кай! Теперь сердце его должно было превратиться в кусок льда! Боль в глазу и в сердце уже прошла, но самые осколки в них остались.
Вряд ли окулист с кардиологом тебе помогут, и не факт что тебе уже нужна помощь мозгоправа.
Думаю встреча с другом, с любимой (любимым) будет в самый раз.
Состояние души виновато в отсутствие весны)
или ты импотент