Психология
Чем вы можете помочь миру сидя дома ?
Сидя дома и тихонечко радуясь уюту человек поможет миру тем, что, по крайней мере, не мешает другим работать, творить, любить и созидать.
Помочь миру? Я давно уже не мыслю такими масштабами.
Айжан Досымбекова
молодец
Разве мир просит меня о помощи?? ? :)
Сидя дома сложнее, но возможно, если мне звонят и просят консультаций. А вообще, для того, чтобы помогать миру, я регулярно хожу на работу. :-))
...у-у-у-уууу.. . Маруся.. .
...сидя дома можно помочь миру.. . ну-у-ууу, абсолютно.. . всем.. . и даже больше.. .
... а вот выйдя за ворота.. . шансы героизма катастрофически убывают и теряются...
Оставлю его в живых.
Очень большая помощь - СОЧУВСТВИЕ.)
Меня нет там, где я не нужен!
... а оно ему надо?...
О, это очень большая услуга миру будет если я дома останусь.
Собиранием сил для выполнения своего долга перед обществом.. !
Все ручьи текут в океан!!!
подарить улыбку по инету)
Не есть мясо,
не носит шубу, кожу,
не пользоваться бумагой,
не выбрасывать мусор, а сжигать во дворе,
посадить под окном вишневое дерево:))))
не носит шубу, кожу,
не пользоваться бумагой,
посадить под окном вишневое дерево:))))
Не навредить.
А ему нужна наша помощь? Ну я например могу юридически помочь или психологически...
не мазолить глаза всем- миру от этого легче:)
Думаю, то что я не делаю плохих дел, это уже помощь миру.