Психология
говорят стресс разрушает организм а что делать если стресс уже образом жизни стал?
..занимайтесь тем, что доставляет радость и удовлетворение, не идите на поводу у тех, кто предъявляет вам требования "надо"... ваша жизнь, ваши правила...
Организм менять... Это кроме шуток...
менять срочно образ...
Ждать преждевременной кончины.. . (((
Ну, если устраивает такая жизнь...
тогда в таком случаи стресс еще быстрее разрушает организм, а точнее неровную систему. нужно срочно избавляется любыми путями от этого стресса, а то иначе хуже будет. начинается все с кошмаров по ночам, а заканчивается смирительной рубашкой. не у всех конечно но у большинства.
ну... в таком случае... "этот случай" требует особенного внимания и.... возможно даже... хирургического вмешательства)))
Все разрушает наш организм: все что нас окружает, курение, стресс, воздух, которым мы дышим, еда, которую мы едим, в конце концов само течение жизни разрушает организм, так что теперь сделать)
В материальном мире все в стрессе, кто это осознает кто нет, не важно, это просто факт. Это проделки нашего бесконтрольного ума . Есть средство, мантра называется - манас-ум, трая-освобождение. И есть Великая мантра освобождения (не от ума, а ума! ) : Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе/ Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Просто повторяйте ее и слушайте, и будьте счастливы!
Не сдаваться стрессу! Кто хозян вы или он?!