Психология

Как перестать стесняться своей внешности ?

Minura Temirbekova
есть Лариса, а есть образ Ларисы, он в вашей голове, а есть образ номер 2 он в головах у окружающих вас людей.. .
из этих трех есть одна реальная, а две оставшиеся---виртуальный глюк.. .
стыдно перед собой--это когда настоящая Лариса, сильно отличается от образа, который у вас в голове.. .
стыдно перед окружющими--это когда настоящая Лариса сильно отличается от образа номер два ...
в первом случае проблема в вашем образе, и она у вас в голове, оценивайте себя реально и нет проблем.. .
во втором случае, либо проблемы в головах окружения, либо вы ведете себя и выглядите не соответственно образу номер 2...
а вобщем все это виртуальные глюки, если хорошенько это осознаете, то проблем вообще не будет.. .
кстати, если это ваше ваше фото, то нет сомнений что все это глюк!
выглядите вы прекрасно!
Катерна Васильевна
Лучший ответ
Minura Temirbekova Кто-то считает меня красивой, а кто-то ищет во мне не соответствие какому-то современному образу, который принят в обществе. Получается я как бы между двух огней.
Мы все такие разные... но надо помнить что лишь глаза-зеркало души)
Приглядеться к себе повнимательнее,
и влюбиться в себя,
ну, хотя бы полюбить...
Tomiris Amangeldieva
Согласна с Жужей. Внешность далеко не главное. А жить как-то надо.
Яна Хакимова
я тоже никогда не любила своей внешности. меня утешают комплименты и взгляды мужчин))))))
пред кем-то стесняться?. . так никто и внимания не обращает. . все заняты только собой. . ( как и вы, прочем. . не так ли? вам же все равно. . как выглядят другие люди. . вы же о себе думаете?. . так же думают другие люди..)
Luda Ten
Одно из двух: либо работать над внешностью, либо работать над СОБОЙ и не комплексовать!))
Фаина Белва
регулярно смотреть в зеркало.. . к старости привыкнете)))
Чего вам стесняться? ! Вы прекрасно выглядите! Если, конечно, это вы..