Психология
вы когда нибудь видели труп?(не в гробу) как ощущения?
очень часто.. . ощущения - интерес, сменяющийся рутиной...)))
первый раз, пацаном еще был, батя вытащил на спиннинг.. утопленника ...забыть не могу, до сиз пор
второй раз... отец друга до квартиры не дошел-сердце... вызвал скорую.. поздно... тоже помниться
По характеру работы иногда приходится.
Человек ко всему привыкает.
Видела в гробу... ощущения были истеричные... меня начало тошнить... и я чуть в обморок не свалилась...
Острое ощущение смерти. Очень страшное, вплоть до невозможности там находиться.
Видела в больнице, пофик как-то. Ногти желтые.
не-а. не видела
Видел. Понимаешь, как скоротечна жизнь.
аварии на дороге мельком, когда мимо проезжала.. . в гробу ( издалека) только.
Ничего особенного. Человек только дохлый
Видела. и очень заметно, что это уже не человек.
внутренним видением ясно и чётко видно, что души в нём нет.
очень страшно, понимать, что был человек и нету, улетел, исчез.
оставив бренное тело.
Видела висельника.
У него был синий вываленный язык и с языка стекало что-то вроде соплей.
Видела задушенную бабушку. У неё из уха вытекла кровь и бабушка была в фекалиях, потому что удавленники какаются и писяются.
Видела утопленника. У него кожа была сине-зелёной и отваливалась лохмотьями.
Видела вскрытый труп.
Не боялась.
Только есть долго не могла.
А страха не было.
Потому что следак самый первый труп показал мне именно вскрытый.
За что пизды от паталога и получил.. .
Потому что мне было всего 17 лет тогда.
Человек или боится всю жизнь или начинает смотреть на трупы как на неживое мясо в мясном отделе магазина.
Видела вскрытый труп.
Не боялась.
Только есть долго не могла.
А страха не было.
За что пизды от паталога и получил.. .
Потому что мне было всего 17 лет тогда.
Машка Няшка
а вы в меде чтоль учились?
Видела, даже трогала, работа у меня такая.. Ощущения холодной большой мягкой куклы.
при авариях... и ездить медленнее начинаешь...
Машка Няшка
при авариях самое жесткое
приходилось даже расчленёнку созерцать, лёгкое волнение. Хуже состояние, когда человек разбит, но жив, видишь его боль
Машка Няшка
да вы че тут все патологоанатомы?
профессия у них
Смерть одно из ТАБУ, то что всегда притягивало но при этом вызывало страх. А все потому что не знаешь а что там после!
Я видела несколько раз утопленников и бабушка умерла у меня на руках. Когда ты ожидаешь увидеть смерть то не так страшно и мерзко, а если нет то очень ЖУТКО. Все внутри сжимается и дышать тяжело
Машка Няшка
бабушка ваша?и как она умерла?просто уснула?
Рядом с живыми здесь всегда присутствуют мертвые. Бояться нужно живых, а не мертвых... .
да все сразу.. . в своей последовательности восприятия...
В лесу, повешанную.. .
Необычно было, ничего определённого...
Своего отца. Но мне не было страшно и все время казалось, что он со мной, до сих пор иногда так думаю
в крематории видел как трупы сгорают. завораживающе
К сожалению, да.. . В этом году, летом на руках умер сват. Какие ощущения? ! Страха не было, полная пустота и отчаяние, кружка чая ещё не остыла, а чнловека уже нет...
Видела.. . когда авария была.. . Аж передёрнуло.. . чел без бошки был.... Ужасно!!!!