Психология
Человек который пишет Гениальные вещи под воздействием запрещённых препаратов..Он Гений или Больной??
Если пишет Гениальные вещи, то сто пудов, Гениальный.: -)
Бедняга! Подопытный кролик на путях эволюции Разума.
Больной гений.
Некоторым дай курнуть. . такую пургу гонят ((
Холмс между прочим тоже был гениальным и употреблял опиум.. если я не перепутала...
Гениальный Больной!!!
Сложно сказать, но личность неординарная, это точно.
Нет. Он не гений. С помощью препаратов он закроет окончательно этот энергетический канал. По сути, так могут все.
Тогда все наркоманы стали бы гениями, если бы наркотики пробуждали гениальность.
Нет, это Гении. Булгаков, Бодлер и А. Конан Дойль были морфинистами, но они принимали морфий не для того, чтобы писать. Эти люди просто жили в нереальном мире, которого нам никогда не постичь - хоть под препаратами, хоть без них.
Нельзя считать Гением того, кто на .. Судьбу похож... ,
Он странен.. . ну и что ж... .
даже под препаратами.. . он на себя похож... ,
А, не страннен тот, кто на глупца похож....
Он странен.. . ну и что ж... .
если б он смог достичь того же состояния без этих самых препаратов, я бы сказала -он Гений от Бога... .
а так.. .
квалифицировать его как больного.. . страдающего зависимостью от наркоты.. . на потеху тщеславию.. . пожалуй не буду.. .
как и судить о его Гениальности. . у всех людей свои наркотики по жизни от которых они получают удовольствие. . просто некоторые наркотики считаются общепринятыми в обществе.. . остальные нет....
а так.. .
гениальность всегда граничит с шизофренией....
... он - ЧЕЛОВЕК ...
Гении тоже могут болеть...
гениальность это и есть болезнь!
Он просто под действием запрещенных препаратов...
Он- больной гениальный человек ))
с помощью запрещенных препаратов можно увидеть такое, что не увидишь в реальности. Просто открывается другой мир или мир, какй нельзя увидеть в обычном состоянии. Конечно, такие люди могут быть и в психиатрической больнице.
Но всё же, он гений, если пишет гениальные вещи. И нечего осуждать его.
Извращенец. Издевается над своим телом. Творирил бы без препаратов, был бы здоровым, а так больной гений. Но если употреблять дальше, дар может пропасть.
...а судьи, кто?!!!
ни один наркотик не вносит в тело ничего что может вызвать "кайф".
наркотики всего лишь высвобождают уже то что есть в теле.. . и не чего нового.
некоторые умеют делать это сами, без препаратов, а некоторые берут быстрый путь. Более легкий.
но за всё надо платить.. . и за быстроту тоже...