Психология

В Чем_причина_что у нас так много__больных _деток ?

Иветта Попова
В данное время врачи не дают умирать больным особям как это было в природе и по этому все доживают до детородного возраста и передают детям по генам свои болезни, если у папы больной желудок, а у мамы почки то ребенок унаследует и то и другое.
Елена Классен
Лучший ответ
постоянные войны, значит убийцы, нарушение психики а всё от нервов.
Их во все времена было немало.
Например в семье Герцена, насколько я помню его биографию, из 8 детей выжили только 2
Просто сейчас медицина более развита и те дети, которые в 19 веке просто умерли бы, сейчас живут, иногда живут долго, но при этом они больны
..экология, неправильное питание, стрессы.... Все вкупе....
Вот одна из главных.

ЗАПРЕТИ СВОЕЙ ДЕВУШКИ ПИТЬ!!!
Как правило потому, что родители "больные", наголову.
Я думаю, что вина в нашей экологии, мы дышим грязным воздухом, кушаем некачественные продукты.
Нельзя зачинать ребенка в посты! Особенно в Великий пост! Проводили исследование детей с ДЦП.
Грехи рода! Оборты! За все надобно отвечать...
Ансаган Тукебаева Фигня полная, извините, если верить этой глупости, то все дети, рожденные в ноябре-декабре должны быть больными, а остальные - здоровыми. Полный бред, уж извините :))))
Родители здорьвье о мониторы убили - вот и поколение мышкосуев
Их и раньше было не меньше, но просто это так не афишировалось и конечно как здесь уже писали экология.
Сначала взрослые "берут от жизни всё", наплевательски относясь к вселенским законам, скидывают свои кармические проблемы на детей, а потом причитают: "И почему же наши детки и внуки такие больные и несчастные? За что?... "
Наташа Орлова не брали все..
и не причитаем..

Не дай Вам Бог понять, как Вы не правы..