Психология
Почему деньги не валяются на дороге??
Потому что невнимателен ))
Неинтересно было бы жить!
Поэтому, наверное!
Валяются... еще как.. .
Снег таких денег стоит... что диву даёшься.. .
Даже летом на него Денег немеренно выделяют... конечно в 3 раза меньше чем зимой, но тоже нормально... .
Просто не всем эти деньги поднимать разрешается.. только избранным.. не иначе..)
Валяются... правда не всегда)
Очень много валяется, правда, правда, но только не банкнотами, а монетками мелкими.
Потому что по карманам да по бумажникам....
Умнейший на сегодня вопрос.
Попробую, ответить. Нельзя всем круглый год ходить в цветных очках
валяются и очень много только нужно их правильно поднять
Глупенький ты мой! Они же всем нужны
Глупенький ты мой! Они же всем так нжны! Ну валяются, только если потеял кто-то. А что, проблема? Так ведь судя Вашим вопросам-ответам Вы не о насущном, о вечном думаете день и ночь вместе с подугой Татьяной. Неужто ни что человеяеское и Вам не чуждо?
Уведела какой ляп сморозила, но даже исправлять ничего не буду, пусьть все так и остается
эээхххх, я б их....
Так бы они потеряли свою ценность (превратились бы в фантики))
Да потому что все думают что деньги сделают любого счастливым. На самом деле не деньги нужны человеку а то что можно на них преобрести. Скажите пародокс? Атнюдь. Нужно искать прежде всего то что хочешь преобрести и чего желает душа. Деньги сопутствующий атрибут ваших желаний и они имеют далеко не главенствующую роль. Скажите бред полоумного? Ну живите как живут многие. Только в жизни вы возможно и успеете обуздать бумашки ну а желания истинные нет...
Потому что им там недолго валяться.
Их подобрал кто-то до тебя.
Кто вам эту чушь сказал?
Ты хочешь сделать так, чторбы они валялись? :)
таких как ты не один. . их уже собрали давно)))