Психология

Уровень самоубийств... см.вн.

статистика искривлена в странах третьего мира в угоду власть имущих.... за нашей страной всем гнаться и гнаться..
Александра Чиркова
Лучший ответ
Ольга Любимцева К странам "третьего мира" относятся бывшие колонии и государства с нестабильной экономикой. Россия в их группу не входит.
Быть может, это стихотворение прояснит нечто:

Я написал бы им книги,
но они не читают книг.
Они читают газеты,
но я не пишу газет.

Я показал бы им небо,
но они не станут летать.
Они не слепы,
просто привыкли спать.

Я бы хотел покинуть их навсегда;
но как мне уйти? У них нет дорог.
Поднимаю глаза вверх. Жив мой Бог.
Неужели они не поверят даже тогда,
когда золотая ладья отразится в окнах домов?.. .

Дитя обретёт слова проще простых слов,
пророк подарит их тем, кто слушать готов.

2000 г.
Lina Sky
Одиночество, ненужность не кому, в Японии я читал пенсионеры часто уходят из жизни, а Россия не является развитой страной, а по суициду тоже впереди, много молодежи у нас уходит.
Айжан Оразкан
Ольга Любимцева Россия не является развитой страной, но и к группе стран "третьего мира" не относится. По сравнению с ними живётся нам не так уж и плохо
весь мир в полях смерти
чем ты менее оторван от земли тем менее шансов нахавать этого поля
а в пластиковых офисах да поуши в смерти...
А!
Антоооон !
От счастья не умирают.. . Когда я не был счастлив, был готов и умереть за него, но не путем самоубийства. Теперь, я думаю, что если бы знал, что все равно буду счастлив, то уж поверьте так бы не убивался бы...