Психология
Как правильно выражать радость?)
снять штаны и выразить!!
ставлю всем !! :))))
Эмоции не могут быть правильными или не правильными, они-либо проявляются в полную силу либо сдерживаются сознанием, либо отсутствуют.
Если эмоцию, чувство радости выражать "правильно" - это будет актёрская игра, т. е. не подлинное чувство.
Если правильно ее выражать, то это уже будет не радость, надо выражать как получается, радость она сама попрет из тебя.
сдержанно
Радость настолько важна для нашего мира, как внутреннего, так и внешнего, что выражать его можно вовсю ...прыть и почаще, если не всегда !
Как хочешь, но не навязывай её другим. Радуйся со своими, они всегда поймут .
без оглядки на кого-то. . это ваши чувства. . наслаждайтесь!
Только не по правилам. )
радостно.... оно всегда естественно!
Радость это - эмоциональный всплеск. Чтобы быть радостным-счастливым, надо: не стесняться выражать ее. смеяться на столько на сколько хочется.
Когда вы счастливы и выражаете свою радость на полную - на сколько хочет ваш организм. Не держите эмоции в себе. Вас не поймут только те, которые не умеют радоваться - серые люди. Будте ярче остальных)))
ну радость -это чувство, которое исходит из нутри тебя, ты не можешь сдержать его, или.. . Когда ты радуешься ты не можешь помнить как правильно её надо выражать.. . если ты искренне рад, то это и будет правильно!! ! Главное искренность!!!)