Психология

Можно ли в инете получить реальную помощь психолога?Кто -нибуь знает сайт?

Инна Мигрин
Возможно, есть сайт Михаила Литвака. Вот ссылка: http://cross-club.ru/RuFAQ.html
Почитайте его книги! Пишет очень простым и доступным языком! Лично мне его книги очень помогли! Удачи Вам!
Лю
Людмила
Лучший ответ
сначала нужно избавиться от гордыни
Наталья Зайка
Ayaru Erbolatkyzy а вы уже избавились? судя по коменту я бы так не подумал? хотя это в правилах адептов веры, сначала диктовать условия на которых они готовы помочь, а потом уже выдавать собственные сентенции за истину в последней инстанции.
Инна Мигрин Мдаа....А вы гордитесь что вы от нее избавились? А как же остальным мирским жить?
Люди тысячи лет существовали без психологов.
Держитесь от них подальше.
Это что-то среднее между шаманом и безграмотным религиозным деятелем (не все такие).
Лидия Глущак
Надежда Сенаторова У людей много проблем и не все они могут сами решить. А так как в последнее время жизнь становится всё интенсивнее-то и число их растёт. Так что это вы зря
Мало вероятно, но возможно.. .

Помощь можете оказать только сами себе.. .
Другой Человек может предложить какие средства для этого использовать.. .

Перефразируйте свой вопрос - возможно вам сбросят ссылки на книги, сайты.. .

А вообще в инете много сайтов по психологии, изучайте их...
помощь можно получить отовсюду если вы реально хотите её получить. но по мне так всё же с глазу на глаз и от профессионала
Бесплатного нет, а платный, это с глазу на глаз, или живьём. Но тесты пройти можно и самому себе поставить диагноз.
А здесь на ответах - не пробовали Сайт есть, категория Психология есть, думаю, что и психологи найдутся. Попытайтесь.
сайт где можно напрямую обратиться к психологу незнаю, но мне нравится этот сайт (ссылку ниже оставлю) . Там по многим темам имеются статьи.
Посмотрите, может окажется вам полезным.
/www.psychologos.ru/
Я знаю не сайт, знаю передачу по радио, которую ведёт психолог и в прямом эфире ответит на все вопросы твои
http://www.echo.msk.ru/programs/psychology/