Психология

Вы много, где были, много чего видели, но больше всего Вас поразило...(что?) :)

Jannat Bekjanova
Глухота и слепота большинства человеческих Душ, "венца" природы...
Сандугаш Жанарбек
Лучший ответ
Рыжая кудряшка Пушкина в Петербурге на Мойке 12...
давным давно как то со своим другом-ездила по глубинкам.. .
заброшенные деревни, три дома и нет магазинов. .
старики немощные. . для них радость одна-когда приезжали такие, как мы и привозили пищу. .
поразила их. . доброта. . успокоенность что-ли) )
разговоры все-присказками, и это вечное: детки мои, а на что мне жаловаться? живу же, вот вы-приехали, через неделю-приедут другие)), две буханки хлеба-хватит..
Евгения Кияшко
Jannat Bekjanova Добрый :)
Восход солнца в горах.

Это даже не передать словами....
Jannat Bekjanova Доброго дня :)
Природа в верховьях Енисея, Саянские горы, климат. Зимой -60, летом до +50, зима почти 9 месяцев в году, весна и осень проходят за считанные дни. В конце мая на работу идешь в босоножках, к обеду полуметровые сугробы, к вечеру снова тепло и птички поют. Осенью вечером в окошко глянула- деревья еще зеленые, а утром они голые, а дорожки в парке полуметровым слоем желтых листьев усыпаны.
А главное- в Сибири ЛЮДИ !!!Кто не жил, тот не поймет.
толщина и прозрачность льда Байкала
Tatiana Zhuravel
Jannat Bekjanova Это да... :)
И до сих пор поражает!
Люди! Какие они все разные, но какие в Душе одинаковые!
Xeniya Sazonova
что я нигде небыл и ничего такого не выдел
Meerim Jai4Ybekova
далеко не надо ездить)) все самое поразительное и удивительное внутри нас; -)
***нур ***
Я мало где была, но мне очень понравился Питер... столько всего... это была моя первая поездка, поэтому была поражена всем, что видела... до сих пор все в памяти храню. Столько эмоций было.. .
Но еще... природа, которая рядом... стоит только выехать за город...