Психология

Чем легче поразить мужчину - остроумием или внешними данными?

Внешность это первое на что смотрит мужчина.
Светик Аверина
Лучший ответ
Они любят глазами.. . ушами только слушают... а чаще ими просто хлопают.. .
Остроумие, направленное против внешних данных мужчины, было наилучшим оружием амазонок...
Смотря, какой это будет мужчина...
Поразительного можно и сумкой по-голове поразить: -)))))))))))
Алёна Масаева Это поразительно...
Я только.. подумала, читая вопрос, а Вы меня опередили своим ответом! БРАВО!!!
Алёна Масаева Ржу, не могу! Как говорят юные современники...
Алёна Масаева Я хотела уходить с ответов, что-то тоскливо стало. А тут Ваш ответ! Стоило подождать такого!!! От спасибо!
Легким поцелуем ...в глаза смотреть в глаза!
Екатерина Ткач
Жена:
-Милый, что тебе во мне больше нравится: моя прекрасная спортивная фигура
или моё прекрасное лицо?
Муж:
-Больше всего в тебе мне нравится чувство юмора!
Araika Bolsambekova
Смотря чего вы добиваетесь.
Ульяна Рогина
Поразить можно и нужно только паразита, например тапком или дихлофосом.
А мужчину нужно очаровать!!!
Ирина Близнякова Чем?! А это уж у кого что в наличии...
Мужчина в первую очередь самец и уж потом (иногда) интеллектуал. Поэтому форма для женщины первична.
для того, чтобы ему услышать женский юмор, ему сначала нужно оценить её внешность.
Edita Velicko
Пусть она будет такая

Одним без другого не получится.
Это зависит от мужчины, которого Вы собираетесь поразить...
Остроумием! Красивых много, осроумных мало.
Дочерь Мира
Ни тем и не другим, Будьте проще, естественнее, чище.
внеш данными, но глубже и надежнее своими внутренними, индивидуальными особенностями
Ольга Снежина
умом
Хм. . Знаете, мужчины сначала, конечно, смотрят на внешность. Но если за внешностью нет ничего. . пустота, то потом нормальный мужчина будет уже обращать внимание на внутренним мир женщины, например, остроумие) а вообще. . если это ваша судьба, то его в вас поразит абсолютно всё.. для него вы будете идеальной богиней, так что. . нужный мужчина всё в вас оценит на высшем уровне)