Психология
Чем легче поразить мужчину - остроумием или внешними данными?
Внешность это первое на что смотрит мужчина.
Они любят глазами.. . ушами только слушают... а чаще ими просто хлопают.. .
Остроумие, направленное против внешних данных мужчины, было наилучшим оружием амазонок...
Смотря, какой это будет мужчина...
Поразительного можно и сумкой по-голове поразить: -)))))))))))
Легким поцелуем ...в глаза смотреть в глаза!
Жена:
-Милый, что тебе во мне больше нравится: моя прекрасная спортивная фигура
или моё прекрасное лицо?
Муж:
-Больше всего в тебе мне нравится чувство юмора!
или моё прекрасное лицо?
Муж:
Смотря чего вы добиваетесь.
Поразить можно и нужно только паразита, например тапком или дихлофосом.
А мужчину нужно очаровать!!!
Ирина Близнякова
Чем?! А это уж у кого что в наличии...
Мужчина в первую очередь самец и уж потом (иногда) интеллектуал. Поэтому форма для женщины первична.
для того, чтобы ему услышать женский юмор, ему сначала нужно оценить её внешность.
Пусть она будет такая

Одним без другого не получится.
Это зависит от мужчины, которого Вы собираетесь поразить...
Остроумием! Красивых много, осроумных мало.
Ни тем и не другим, Будьте проще, естественнее, чище.
внеш данными, но глубже и надежнее своими внутренними, индивидуальными особенностями
умом
Хм. . Знаете, мужчины сначала, конечно, смотрят на внешность. Но если за внешностью нет ничего. . пустота, то потом нормальный мужчина будет уже обращать внимание на внутренним мир женщины, например, остроумие) а вообще. . если это ваша судьба, то его в вас поразит абсолютно всё.. для него вы будете идеальной богиней, так что. . нужный мужчина всё в вас оценит на высшем уровне)