Психология
Что(или кто) в жизни может поразить вас настолько , что вы всё бросите и прыгнете в ДРУГУЮ жизнь, не боясь разбиться?
Как с обрыва-в пропасть?...
Очень дорожу тем, что имею. Безумно люблю всех своих, без них нет смысла в ДРУГОЙ жизни. Не брошу и не прыгну... потому, что знаю, что в пропасти разбиваются. Так что НИКТО. А если просто изменить жизнь, так это скорее к "небу, над головой моей... "
Много раз благодарю судьбу за то, что мне дано, и конечно за то, что меня минует.
Летят года, а мы судьбе подвластны,
В слепую тычемся, чтоб счастье отыскать.
Порой дороги чересчур опасны,
Но, раны зализав – решительны опять.
Ведь дорого нам то, что ускользает,
А дотянувшись и к себе прибрав,
Желанье - обладать, как будто исчезает,
Всю привлекательность и ценность потеряв.
Летят года, а мы судьбе подвластны,
Порой дороги чересчур опасны,
Но, раны зализав – решительны опять.
Ведь дорого нам то, что ускользает,
А дотянувшись и к себе прибрав,
Желанье - обладать, как будто исчезает,
... И совершенно ясно одно: в повседневной жизни - будь то личные отношения, работа или поступок - передо мной всегда встаёт выбор. Я теперь знаю, как важно найти верное решение, основанное не на умозрительном страхе, а на внутренней свободе. Свобода эта появляется, когда я действую, как подсказывает мне внутреннее "я"; когда я смотрю на мир открытым и честным взглядом, не позволяя всяким "а что, если" встать между мною и тем человеком, каким я хочу быть.
... И поныне меня удивляет, как сильно способен изменить всю жизнь простой ход, подсказанный сердцем...
Жанар Канапиянова
О.какие книги ты читаешь...
Мне она тоже нравится....)))
Спасибо за Ответ, замечательный человек!!
Заходи почаще! )))
Мне она тоже нравится....)))
Заходи почаще! )))
Вопрос не опасный)
Страшно, что все меньше с годами таких стимулов.. .
А так бы хотелось!! !
"Разбежавшись, прыгнуть со скалы
Вот я был, и вот меня не стало... "
А так бы хотелось!! !
"Разбежавшись, прыгнуть со скалы
Вот я был, и вот меня не стало... "