Психология
чем вам ваше имя не нравится?
Мне нравится. Спасибо родителям, что не какая-нибудь Даздрапендра))))
очень люблю своё имя
Очень нравится)))!!!
да, я бы сменила.. . ну не знаю, мне вообще форма круга не нравится, а тут в первой же букве "Ю" такой здоровый овал.. . мне больше нравятся длинные тонкие линии, так что что-нибудь вроде "Л", "А" и т. д
но в целом пофигу
Мне нравится... .
Другим.. . не знаю!
Вообщем, насчет других.. . мне все равно!
Другим.. . не знаю!
Нет такого нравится или нет . Если бы меня родители назвали валенком, оно бы по любому мне нравилось. Ведь дело не в буквах, а с любовью или ненавистью их прозносят родители детям. А про кликухи вообще молчу) ) Мы между собой с друзьями такие кликухи друг другу даем, что уши у посторонних могут завять)) ) но это же мы между собой и все с лябовью и с хаха))
Мое меня вполне устраивает.
Пока не знала что обозначает меньше нравилось.
оно мне очень нравится.. это красивое гордое имя.. но почему то мне ещё нравится имя моего отца.. я даже часто им представляюсь и отзываюсь..: -)..ну в тех случаях когда это неважно.. наверно шизофрения..: -))))...
Оно не соответствует своему хозяину зачастую, не выполняет хозяин то, что ему по миссии заложено (в имени тоже) в приходе на эту Землю.
Я очень люблю своё имя-оно необычное и не как у всех! Не нравится только когда недоброжелатели кликухи придумывают... "Лада-Калина" и т. п.
Я обожаю свою имя, можно и ласково и коротко сказать. Красивое. Мне очень нравится))
Когда мне было 10 лет, мои родители отправили меня в пионерский лагерь... и как это водиться у детей все стали знакомиться... Маши, Вани и я Лиля.... через некоторое время ко мне бежит мальчик и говорит: "Знаешь, я забыл, как тебя зовут то ли Лотос, то ли Кувшинка? ! Хотя у мальчика имя было Любамир, но его все звали Люба.... Когда получала паспорт решила поменять своё имя и спасибо маме, которая отговорила меня от этого.... Все имена нам даются СВЫШЕ.