Психология
Кому обычно тяжело ударить человека?
кто чувствует чужую боль
Воспитанному человеку.
мне тяжело. потому что меня саму бить нельзя (не потому что особенная. потому что так исторически сложилось, никогда не били. нефиг и начинать))
тому кто боится (причинить боль, здачи)
Тяжело ударить человека тому, чья душа наполнена любовью.
Только тому, кого не обидели, не унизили, не достали.
Эх, знать бы Вам мысли полностью парализованного...
Мне всегда было тяжело ударить по лицу почему-то.
Тому, кто этого не хочет.
потому, что вы нормальны. Бить - это нарушение психики. Бьют, как правило просто трусы, пытаясь самоутвердиться (пусть даже в собственных глазах)
пьяному в кашку
Инвалиду без рук!
Тому, кто не хочет причинить боль, зная, что это такое
Тому, кто боится получить побои или оскорбления в ответ
Тому, кто не испытывает потребности в физическом воздействии
Кого самого били и унижали.... в этом вся соль, кто говорит, что их так воспитали, поэтому они не могут ударить - ерунда, все в детстве дрались.... всякое было, нет из нас не одного, у которых бы были чисты руки.... ((((( Агрессия (конечно же здоровая, а не гипертрофированная) - самое здоровое проявление психики, то, что вы никого не ударили за всю свою жизнь - клинический случай или это значит то, что вы ядовиты и желчны на язык.... и потом мы же здесь не говорим о том, что просто кого то не можем ударить, верно? То есть агрессия не на пустом месте....