Психология

Согласитесь с таким мнением, или нет? )

Если человек прочитал кучу классики но более всего мудрости нашел в таких произведениях как :" Алиса в стране чудес", "Винни Пух и все все все", "Маленький принц" ..То он так ничего в жизни и не понял? )
**** *****
Ну, это легкое кокетство.. . не понял ?!
Да это совсем не детские книги!! !
Их 90% взрослых не понимает.
Я читал "Маленького принца" в 7 лет. Не понял ничего. Точнее мне эта книжка показалось занудной.
Впечатлило, только когда окончил ВУЗ.
Карашаш Камбарова
Лучший ответ
**** ***** Пожалуй да , кокетство просматривается ) Все равно я рада что нашла единомышленников )
почему же. сколько мудрости бывает в маленьких детишках..
Мудрость книг непригодна для жизни. Мудрость, приобретённая опытом, сильнее.
Сами же написали " мудрости нашел ", значит понял многое
Наталья Гре
каждый человек ищет мудрость там, где она более доступна именно для него.
Анна Ковальчук
Самый мудрый человек в России Геше Тинлей. Набирайтесь у него мудрости. Слушайте его чудесные аудиолекции на сайте www geshe ru
Мудрости Вам, Благодати и Женского Счастья!!!
Ольга Гусева
Если вас не интересуют глобальные вопросы, то вполне достаточно.
Есть такие книги Дао винипуха и Де пяточка. Очень мудрые)
жизнь, это тебе не книжки читать.
**
***мадина ***
Это означает, что он понял все. Почти.
Людмила
нет, скорее он достаточно понял в жизни, чтобы наконец вернуться к истоку !
Алиса в стране чудес, очень не глупая книга, даже этой книги достаточно, в жизни никогда не поймёшь ничего, если по книгам жить.
Бывает даже так что человек всю жизнь читал невероятно умные книжки, получил образование. А попал в тюрьму и жизнь то оказывается не такая как в книжках, и только там мудрости и набрался.