Психология
Почему я враждебно отношусь к критике?
Может ты думаешь то что они это делают, чтобы причинить тебе боль?..
Или гордыня работает, или критики слишком гордые.))
Идеализируете себя)
да забей. никто не прав
Критика _ это правильное кровообращение. без нее неизбежны застой и болезненные явления. Наши слабости нам уже не вредят. когда мы их знаем. Вы же не египетская мумия. которая может распадаться в прах от движения воздуха. Или...?)))
Потому что ты человек. Я тоже не приемлю критику.
А те кто уверяют, что критика для них это норма и они с радостью её воспринимают-лицемерят.
Таков человек. Он не воспринимает по сути своей критику. И именно поэтому бьётся и добивается. А если бы для него критика была как сладкая груша, он бы ничего не достиг. Потому что ему это просто пофиг.
А критикуют пусть Филипа Киркорова, Тимати и 50 Centa и тому подобным известных людей. Их творчество и даже их жизнь. Потому что всё это перед глазами. А когда меня критикуют люди, которые меня не знают вовсе... меня это бесит. Поэтому и не приемлю критику.
Обусловленный ум запрограммирован т. о. чтобы осуждать и обвинять все, что не соответствует его убеждениям.
ну смотря от кого . и каков сам человек . личность сильная . не мир старается обвинять и исправлять он смотрит в себя и укладывает свой мир в соответсвии с природой. и когда его мир отражаясь во внешнем мире порождает некие противодействия ( одно из них критика) то тогда он учится черпает . и полуает пользу . так как всегда смотрит в себя . ищет причины в себе.