Психология

Мы приходим на Ответы поделиться своей болью или взять на себя часть боли других людей?

У кого чего болит, Тот о том и говорит? Почему? Он, что, считает, Что при этом полегчает?
Пока мы боль чужую чувствуем,
Пока живет в нас сострадание,
Пока мечтаем мы и буйствуем, -
Есть нашей жизни оправдание.

А. Дементьев
Лианочка Хамитова
Лучший ответ
Боль такая штука, что нести приходится самой!!
А варианты предполагаются? Например, узнать что-то, или просто вектор чего-либо нового
А я сюды экспериментировать заходю - что про что думаю - на мене тут смотреть некому - могу нести все что хочу - ну и попутно у себя же в бестолковке все по местам расталкивать)))
Настёна )))
мы зашли напрымер поздороваццо
ну и фсё остальное.. как у людей
Елена Нуриева
А для меня это как экзамен. Смогу ли не обидется, разозлится, понимаю ли юмор. А потом просто интересно, что думают люди, да и радует, что не совсем дура.
Елена .
Я сюда захожу ...просто так!))
все пришли поговорить
и конечно может быть
все найдут чего желали
только как потом с тем жить
Олеся Голубева
Думаю, что все гораздо прозаичнее.... убиваем время которого нет, за неимением возможности сделать что то полезное. Фитнес-клуб, путешествия, посидеть с друзьями в ресторане.... вы догадались ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ.
Не взять, но помочь избавиться.
ч тобы набраться опыта, и выбрать правильное решение.
Анна Чуманова
наверное полегчает, сердце же не камень, ..у каждого свое мнение по этому поводу
здесь своей болью делиться стремно. Здесь можно только отвлекаться от проблем.
Dinara Aktasova
приходим чтоб выпустить свою дурь, показать дурной вкус и чтобы быть услышанными, поскольку в реальной жизни наше мнение никого не интересует