Психология

???Люди добрые, подскажите,как мне понять, Я-человек-разрушитель или нет?

... каждый сам себе и творец, и разрушитель ...
Анна Ррр
Лучший ответ
Если есть Любовь в Душе - то Созидатель...
Лиза Слугина
Да. У Вас на созидание не остаётся времени.
Разрушение и Созидание---это энергии, которые трансформируются друг в друга. И в разные этапы своей жизни человек может быть то разрушителем, то созидателем.
Кто ты... можешь понять только ты сама, проанализировав свои слова и поступки внутри себя и во взаимодействии с миром. Если ты рушишь всё...спроси себя---для чего ты это делаешь? Потому-что не разрушив... не построишь. Туда-сюда-это нормально, лишь бы... все оставались живы, после твоих действий!...)))))))))))))... Потому... дорожить надо близкими... )
Женская и Мужская созидательная энергия---разная. Мужчина цветёт в делах, а Женщина в семье. Если этого не происходит... значит выводы следует сделать.
Проверить женскую энергию можно ещё и так: Сделай всё только сама... никого к процессу не допускай!
Купи семена цветка, посади, ухаживай до цвета... Какой цветок вырастет... такая у тебя и созидательная сила. А если не взойдёт---не пасуй и не теряйся... просто пересмотри свои взгляды на жизнь...)
Ирина Букова
Разрушитель: -)
Виктория Виктория а в чем это проявляется?*)
Понаблюдать за своими действиями.

За мыслями, словами и поступками.
Это очень полезно будет в жизни..
Лёля Оля
если в песочнице куличики лепила-созидатель. если чужие рушила-разрушитель
попробуй уничтожить нечто прекрасное :)
Асем Жапар
Да все мы разрушители, в большей или меньшей мере, так что не парься.
Ты такой как все.
Гулнар Чумаева
Ты не разрушитель)
Виктория Виктория не понятно мне, кто говорит разрушитель, кто -нет...
:-о
Блин, чё, так и помру, не узнав, кто Я?*))))))
оглянись.. . Оглянись, Оглянись.. . что ты видишь за своей спиной?? ? замки и дворци? или руины? вот тебе ответ...
К)
Кристинк@ )
Начни с Парижа, он мне не нравицо.
Проанализируйте последствия Ваших слов и поступков в Вашей жизни и в жизни других людей.
Энже Низамова
Бывает, что разрушая человек созидает.... И невозможно быть только тем или тем...
а как же мнение злых людей?))
Gulim Amangazina
Виктория Виктория Яна, твои пожелание учтены.. См дополнение к вопросу*))