ни старше, ни моложе. .
это без разницы: каким ты был, таким ты и остался! стареет только физическое тело, вот его надо беречь..
Психология
К тем...кто помладше...Как вы будете беречься...чтобы сохранить свою свежесть и юность до последних Ваших дней?...)
мне кажется__
просто не стареть душой и следить за собой__
От возраста никуда не денешься, не убежишь! Просто надо любить себя в любом возрасте, и все будет прекрасно!
Не буду общаться с плохими людьми, потому что такое общение стоит много лет жизни. Потому что дружба с проститутками приводит к преждевременному старению.
Ха! мне молодость по наследству досталась!! ! ;-)
Отвечу, хоть я и постарше)) )
Не берегу и не берегла,
поэтому есть надежда, что
сохраню и юность и свежесть)))
Не берегу и не берегла,
поэтому есть надежда, что
сохраню и юность и свежесть)))
Движение жизнь
Приму все как есть, хотя если будут деньги на пластического хирурга, то буду этим пользоваться)))
Здоровый образ жизни и положительные эмоции.
огуречная маска ))
Ilona Chemodanova
Здрасте...)
не вижу в этом необходимости... здоровье надо беречь.. это вещь истощимая.. а свежесть и юность должна быть в своё время..
Буду самим собой - разноцветным
Буду делиться прошлым, настоящим, будущим
Для того чтобы моя свежесть была
Во всех тех кто знает меня .
Для того чтобы моя свежесть была
Во всех тех кто знает меня .
С детства слежу за собой, за своим здоровьем. Занимаюсь зарядкой, веду физически активную жизнь.
Положительные эмоции .
буду позитивно мыслить
,, Не курить и не пить ,,
не буду ерундой заниматся, мне пофиг, дед, который молодится - жалкое зрелище
Меньше думать о всякой хрени, вроде этого вопроса- от думанья морщины появляются.
умру рано
поэтому и сохраню молодое лицо до самой смерти