Психология

Хочу создать свой сайт, как вы думаете, какая тематика будет интересна?

Сайтов навалом!
Но вот в чем фишка- есть откровенный бред или некорректно обслуживаемые, есть кпирующие материалы.. .
Я одно время собирала ссылки на интересные страницы. Это были пособия по изучению английского языка- не просто, а словари сленга, аудиокниги на английском, Сайты полезных материалов, истории великих достижений. Я полагаю, гораздо удобней, когда кто-то адекватный пролистает сайты и создаст картотеку ссылок по темам. В передаче "легкий завтрак с Акопяном и Зуфаровой" на радио ...7?, у них еще группа есть в контакте, они тоже в 8-15 рассказывают про сайты, но кто успеет записать?
к примеру мне нравился сайт бизнесхелп, там есть истории самых богатых и жадных людей, советы как поднять бизнес, выдержки из брайана трейси.
Я увлекаюсь аудиокнигами по психологии, но как узнать, кого стоит почитать.
Было бы интересно получить ссылки на критические статьи на публикуемые книги современности.
Вам не обязательно писать, вы можете стать помошником, гидом по нашему безграничному интернету.
посетите сайт tekstowo.pl Вы найдете тексты песен на английском языке всех исполнителей- очень полезная страница.
Айназик Ысманова
Лучший ответ
Мне кажется сейчас по весне дачная тема будет самой востребованной-удачи вам
Ajara Ajara
Дамы и автомобили))))
S-M-U_1990 ........
в энете есть сайты на все случаи жизни,
очень сложно придумать что то новенькое и главное легальное
встречал множество клонов популярных тематик
это не интересно и вносит путоницу.
создайте напремер сайт вашего района, с фотоархивом и воспаменаниями старожилов, ведите его летопись, интересные люди, события, можно рекламу месных предприятий и часных лиц, поставте вебкамеру в популярном месте и тд
Ирина Тронина
угу. а морды будут потом в реале бить друг другу. Кулинария. Там хоть девчонки лупасить друг друга не будут.
если на халявном хостинге тогда думай конечно.. посещаемости не будет удалят .
а если на проплаченном то без разницы.. хоть о себе рассказывай какая ты хорошая. .
пускай читают придурки!
Та, что интересна Вам. Там Вы примените свои знания в полной мере.
Создайте и вам дам новые теории. только вот написал Теорию Парадокса Зенона, дал идеальное разъяснение, никогда не говори никогда!
Alexandra Sorochinskaya
Если бы мы знали, то сами создали бы свой сайт.
Наталья G
Интернет - зависимость, и как с ней бороться.))
Так есть уже несколько таких, вот, например, проза. ру уже лет 11 существует :)))
Зачем делать непрофессионально то, что другие давно делают профессионально????
Это не прокатит.... Для этого есть великое множество тематических форумов... Вот, если ты на сайте в свободном доступе выложишь интересную информацию по теме, например эстрадные песни середины 20 века.. , или советские детективы.... или схемы вязания и вышивания, то, что люди постоянно ищут и не находят бесплатно, а только за СМС, то тогда твой сайт будет пользоваться успехом, а там можно и форум открыть....
как обустроить жизнь лучше.
Ха! попробуйте для начала ту тематику, которая близка и интересна Вам, а уж по результатам думайте о дальнейшем продвижении! ! ;-) а вообще, всё-равно всё к сексу склонится, это бесконечная и самая популярная тема!! ! ;-)
да все тематики уже описаны так подробно, что объективность уже никого не трогает
пишите анализ чего-то, субъективные оценки, а для этого сами определитесь во что вы можете вникнуть очень-очень глубоко, что другие не подметят ни в жизнь.. . большинство сайтов - это поверхностный взгляд, циркуляция повторяющихся идей
Осень Золотая
наука
Это же Ваш сайт и в первую очередь
он интересен Вам самой.
Не только интересна, но и полезна - нравственная тематика.
Nata:))Sha *******
Взаимоотношения полов - мужчина и женщина : противостояние или взаимовыручка ...
О правнуках. --О ЧИСТОМ. .
О Внуках -очень -Тронит.
О Детях -не ( дибилах. )
О Нас -( При-родних)
О!
Вы зоздаете сайт который интересен в первую очередь вам а единомышленики найдутся
тема своего интереса
Делайте сайт о том что вы любите и знаете. Вряд ли вам посоветуют нужную всем тему, про которую ещё нет сайта. Интересно рассказать можно о многом. Если вы слушали рассказ увлеченного чем-то человека, то вы поймете о чем я.
Судя по всему, вам подойдёт формат блога. Это "дневник в интернете". Жёстко задавать тематику необязательно. А по ходу дела поймёте о чём лучше получается писать. Для размещения блога есть много площадок. Рекомендую "живой журнал" или на гугле.
все мужики сво.. . или не сво...?
Если вы не можете выбрать одну единственную тему, на которую хотите писать, тогда вам нужно завести блог, ведь в блогах не бывает тематик - в блоге главный плюс - это статьи на любые темы!

Тем более многие профессионалы этого дела скажут в один голос - что в блогах нельзя писать постоянно на одну тему, потому что это "топтание на месте" отбивает желание заниматься этим дальше.
Юлия Fibich
чему хотелось тому и посвящай, а то и так наплодили сайтов непонятно что к чему и почему, не будьте в этом списке ;)
Лера Волкова
психология, спорт, комп сайэнс
про меня пиши
По психологии, с бесплатными консультациями
Клубничка.
То, что нравится тебе.
Можно любимый цвет. Только не чёрный и не белый
та что интересна тебе
Создайте интернет магазин
привет. хороший сайт стоит больших денег. необходимо минимум чтобы он окупался. поэтому надо предоставить желающим информацию или услуги по ценам ниже конкурентов или делать все бесплатно - что скоро тебе надоест. тема домашнего психолога тебе подойдет? или сбор советов и решений неординарных сложных проблем из жизни людей? пиши в личку.
Fatima Muratova
...люди встречаются, люди влюбляются...