Психология
Не разучились еще терять голову?:):)
Оль, так смолоду и хожу без головы.. . А на плечах это видимость только одна!...)))
Janat Abutalipova
Приветик,Олюшка;-) ты не одна:)
может и надо.. .
ведь и спокойствие бывает жестоким. .
- Снимай его.
Ольга бросила пальто на землю.
- Теперь ночную рубашку.
Ольга медленно сняла через голову ночную рубашку и теперь, дрожа от
холода, стояла обнаженная, освещаемая лунным светом.
- Хорошее тело, - сказал Громков и ущипнул ее за соски.
- Пожалуйста.. .
- Еще один звук, и мы отвезем тебя в контору. - Он толкнул ее на
землю.
"Я не буду думать об этом, буду представлять себе, что я в
туристическом автобусе в Швейцарии, я разглядываю прекрасные пейзажи".
Громков стянул брюки, наклонился к Ольге и раздвинул ей ноги.
"Я вижу Альпы, покрытые снегом, а вон проезжают санки, а в них
мальчик и девочка".
Она почувствовала, как он сунул руки ей под ягодицы и грубо овладел
ею, причинив боль.
"А по дороге проезжают прекрасные автомобили. Я никогда в жизни не
видела столько машин, в Швейцарии у каждого есть машина".
Громков насиловал ее, издавая дикие, животные звуки.
"У меня будет маленький домик в горах. Как швейцарцы называют их?
Шале. Я буду каждый день есть шоколад. Коробками".
Громков отвалился в сторону, тяжело дыша. Поднявшись, он повернулся к
Земскому.
- Твоя очередь.
"Я выйду замуж, у меня будут дети, и мы будем кататься зимой на лыжах
в Альпах".
Земский расстегнул молнию на брюках и взгромоздился на Ольгу.
"Это будет такая чудесная жизнь. Я никогда не вернусь в Россию.
Никогда, никогда. Никогда".
Этот причинял ей еще большую боль. Он щипал ее за ягодицы, буквально
вдавливал ее тело в холодную землю, боль уже стала почти невыносимой.
"Мы будем жить на ферме, где будут царить мир и спокойствие, у нас
будет сад с прекрасными цветами".
Земский кончил, поднял голову и посмотрел на своего партнера.
- Готов поспорить, что ей понравилось, - усмехнулся он.
Он протянул руки к Ольгиной шее и сломал ее Сидни Шелдон. КОНЕЦ СВЕТА
А на помощь позвал я и понял нежданно -\ Телом после я стал, а сперва была рана. \ \ И тоска, наконец-то я понял, напрасна, \ Потому что всю жизнь погибал ежечасно. Болеслав Лесьмян. ПЕРЕВОД Анатолия Гелескула Мне казалось, что в мир я вбежал из потемок,
ведь и спокойствие бывает жестоким. .
- Снимай его.
Ольга бросила пальто на землю.
- Теперь ночную рубашку.
- Пожалуйста.. .
землю.
мальчик и девочка".
ею, причинив боль.
Земскому.
- Твоя очередь.
в Альпах".
Никогда, никогда. Никогда".
будет сад с прекрасными цветами".
Janat Abutalipova
Я спокойна,но не равнодушна:)
Janat Abutalipova
Доброе утро,Радость:)
К счастью - не разучилась...
ой, разучились.. может потому что нечего уже терять. может потому что жалко терять то. что осталось))) Доброго Дня)
это у меня уже вошло в привычку )