Психология
Что это обман или правда?Как вы считаете?:))))))))Мне не понятно:)))))))))+++++++
А какой тут может быть обман? Всё правда, сами же видите. Единственное, в чём я не согласен с авторами статьи: "Если усилием воли вы заставите ее крутится и влево и вправо, когда вам это захочется - то у вас повышенный IQ." Вполне возможно, что даже дебил сможет развить в себе способность изменять восприятие направления движения.
Виктория Чернышева
мне не понятен принцип...как это работает?
проверить можно пройдя другие тесты, если совпадет, то можно говорить о валидности и надежности,
у меня крутится вправо
Вот мне тоже интересно, я вижу, что балерина вращается как по часовой стрелке, так и против часовой. Так что же, значит у меня повышенный IQ. И что мне теперь с ним делать?
Виктория Чернышева
я тоже заметила она равное количество времени и в правую и левую крутиться....
Екатерина Чазова
Ничего не делать. Это уже есть. Т.е. Вы обладаете умением мыслить логически и образно. А вот другим - приходится учится этому.
Голая балерина
Эта боянистая сволочь туда сюда крутится, чувствую себя манипулятором который вертит ей как хочет!
P.S
Если умеете напрягать мозг - напрягите левое полушарие - она крутится в одну строну - правое в другую.
Как напрягать мозг - детская глупость, помните напрягали голову чтобы покраснеть и типо по болезни свалить со скучного урока. С этого началось, потом уже отдельно чувствовать и напрягать правое полушарие и левое.
Иногда это и недостаток - болит голова чувствуется сегмент нервов который болит. Так бы болела бы вся, и болела, а так сегмент нервов, знаешь какой именно и от того что это воспринимаешь, боль острее.
P.S