Психология
Всех не перестреляешь
Скажите, вам когда-нибудь хочется взять и перестрелять всех дебилов? Они вас достают?
Пусть живут. с ними веселей.
Эти 2 дня я вообще еле сдерживаюсь... меня просто каждый второй раздражает на раз два...)) )
Сама удивляюсь себе... именно почему-то вот эти 2 дня... просто иногда так хочется дать затрещину или чего похуже.. .
х. з.) )
Кстати... иду сегодня на стрельбище стрелять..))) )
Как-раз кстати соревнования подвернулись... прям будто по заказу..)) Хихи..) )
Выпущу пар..))))
х. з.) )
Выпущу пар..))))
Перестрелять ..нет.
Принцип Жванецкого: тебе воняет, отойди.
Высшее Закономерие: Подобное привлекает к себе же подобное. И что внутри, то и снаружи.
Лиля Васильева
Я никогда дебилкой не была.
Да хотя бы... в кого-нибудь выстрелить, хотя бы... тарелкой!
нет, я обычно тусуюсь
не в их команде))
никогда не возникало подобное желание.
мне, как-то по барабану
С ними весело. Пусть будут

Галина Кузнецова
фота-класс. я-с права
кто ж тоды будит написать по добные вопросы?

Diana Makarova
Это пять !
если все вокруг дураки .. тто ты центральный ))))
Лиля Васильева
я не говорила что все вокруг дураки. Дружи с логикой.
ну вот! то вам мужики не нравились. то дебилы.... а дебилы судя по всему мужики! а между тем. бог дал всем место под солнцем и все имеют право на свою долю тепла! дамочка! вам нужно научиться жить среди людей.. . иного у вас нет пути!
Лиля Васильева
среди людей умею жить, а вот среди дебилов не умею. Меня отец бросил ещё до рождения. И было тяжело выжить.
Лиля Васильева
Если ты считаешь что я только мужчин считаю дебилами а женщин святыми - то ты реально полный дебил.
а кто именно дебил? тот кто врожденный или просто так?
я на самом деле встречала вот таких вот людей... у нас город с радиацией рядом. Описывать не буду из этических соображений. Но таких мыслей чтоб убивать их просто не бывает, что они плохого делают?
Вы просто подумайте на досуге, кто именно дебил, а кто просто вас бесит. Кто вас бесит не есть дебил.
Я бы даже на них лицензию приобрёл.