Психология

Когда о Любви лучше молчать..?

К*
Ксенька *
Никогда.. . Никогда не молчите о любви.. . Она для того и существует, чтобы о ней говорить.... Она живет тогда, когда срывается с уст.. . Ее ведь так, мало.. . даже, если она не нужна тому, кого Вы любите.. . Не смотря ни на что, говорите о ЛЮБВИ....
Лилия Мусина
Лучший ответ
Когда она приносит страдания тому, кого любишь.
Ирина Сим
когда уверенности нет
Ирина Шипунова
Когда ею занимаешься
&&
"майя "
Любви не нужно слов.... она в блеске глаз, в нежности рук, на жарких губах, на твоей коже, жестах, улыбке....
Лена Лень
Когда-то для себя я решила, что любить можно только один раз. И уж если чудо произойдет, молчать не буду.
потому что любовь сама за себя скажет
О ней вообще молчать не удаётся-глаза выдают!!!
Ирина Егорова
говорящий ---не знает....
Elena Pekareva
Всегда. Зачем попусту болтать. Надо больше любить, чем говорить.
Алина Исламова
Когда нет Веры и Надежды...
Рау Радарова
Когда поймали на измене ты о любви не говори :-слова звучат горох-об стенку хоть 10 раз их повтори.
Когда о ней начинаешь говорить вслух, то что-то необратимо утрачивается, ..что-то выхолащивается ...
...когда она.. . молчит в ответ. напрашивается встречный вопрос: зачем она такая нужна и кому? если без ответа то, не любовь - мука.. . пустое! (только треплет душу, нервы и всё напрасно)
говорить надо ...но надо доказывать поступками!!
когда её вовсе нет, молчи и ничего не говори