Психология

Тест: Какая роль бы вам удалась в пьесах Шекспира??

Яна Солоненко
Офелия.
Отелло.
Валерия Харина
Спасибо, *SPACE* !
Придумала себе роль, нет, не так-душою выбрала, роль шута при короле Лире, даже монолог прозвучал ответовский-для сюда вот... .
А тестирование выдало Горация... и нечего сказать в ответ, кроме слов благодарности.
В конце концов меж этими двумя родного больше, чем меж кем бы-то ни было ещё.
Разве что слово УДАЛАСь.... я ещё играю и занавес не опущен, время покажет.
леди Макбет)
Бедный Йорик ))
Тень отца Гамлета)))
Похоже, самая подходящая для вас роль - Корделия
Считаете, что честность – это лучшая политика? Вот вам и достался персонаж, бесстрашно режущий правду-матку, невзирая на обстоятельства. Зато в сцене дележа наследства у вас замечательно получится сказать вспыльчивому папочке, ожидающему дифирамбов в свой адрес: «Я вас люблю, как долг велит, не больше, но не меньше» . Оставив же в стороне ехидство, приходится признать, что такие люди сейчас, как и во все времена, к сожалению, большая редкость. Прямота сочетается в них с великодушием, величие со скромностью и самопожертвованием. Поступайте же и дальше так, как вам подсказывает сердце и велит долг, и вам дадут, если не Золотую Маску или Оскар, то Нобелевскую премию мира непременно.
самая подходящая для вас роль - Офелия
Любящая дочь, ласковая сестра, милая возлюбленная - слишком нежный цветок для суровых северных ветров. Вы знаете, каково это: когда ум с сердцем не в ладу. Вам предстоит сыграть историю в назидание мужчинам, чересчур увлеченным своими делами и позабывшим о своих близких. Напомните им, что женские нервы – это не стальные канаты, и если грубо играть на них, то можно ненароком и порвать. Так сыграйте им сумасшествие, так, чтобы проняло до косточек. Что толку той, что лежит в могиле, от заверений, что ее любили, как десять тысяч братьев любить не могут? Живых любить надо, живых. И беречь. Все всё поняли? Кто в магазин за едой идет и посуду моет тоже поняли? Ну ладно, занавес.
L*
Larisa ***
шута))
Са
Сандик!
Ромео... ну в крайнем случае Джульетта..
рогоносца! она любому мужику подойдет
как интересно.. спасибо.. выдало Джульетта)
Роль зрителя