Психология
Роль маньяка в кино вам бы удалась? Как думаете?
тихого.... тихого
Мне кажется, играть всяких психов - самое лёгкое.
Мадина ...*
а зачем тебе сложности 99,9% людей не нужны
маньяка нет не смогла бы а бандитку или полицейского неплохо получилось бы. там другое направление и другие качества.
МНЕ ДАЖЕ РОЛЬ ПРЕЗИДЕНТА УДАЛАСЬ БЫ. В НАШЕМ МИРЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ....))))
Удалась
нет мимика слабая улыбка не злая.. неубедительно было бы
нет=))) Скорей жертвы))))))
Да! Сидящего в библиотеке и поглощающего одну книжную полку за другой...
Наталья Федореева
Это доктор Лектор. Известный людоед.)) Он так и делал.
Не умею ковырять палкой в разбитой голове.
Маньяки в реале очень, очень разные. Вы никогда его не распознаете даже при очень близком общении.
В кино одни жиробасные Мойши, в любом сериале, "партизаны на откатах с гонораров"
по законам военного времени фото
В кино может быть, а в реальности - нет. В кишках копаться - неблагодарное дело. Лучше пойти уборщицей работать, меньше убирать и платят заодно.
Один раз такой в метро еду с работы, задумался в одну точку смотрю, напротив сиденье пустое. Заходит девушка на остановке хочет сесть на сиденье смотрит на меня, потом на сиденье опять на меня. Не села, отошла в угол встала, мне потом так смешно было, наверно харя у меня была, маньячина такой злой сидит! А так даже игуану бы не абидел и в центрифугу бы не полез! Кстати смотрел видос про игуан они огромные бывают и совсемь ручные и погладить можно и слова понимают что удивило. Правда ещё есть как игуана с кошаком дерёца хвостом и убить может! : )