О, дааа.. . вполне )))
Ты сверху милый, да вот тут рукой ...
Не торопись, ровнее.. , чуть пониже.
Конечно, мне удобно, дорогой!
Да, сбоку и ...немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать? ! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга... !
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу.. .
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела.. .
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат? ! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьем,
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Еще один волшебный день вдвоем.
Я счастлива! ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!! ! (с)
Психология
совместная поклейка обои - сойдет как тест на профпригодность роли семьянина?))
И на отговорку что бы больше ничего в последствии не заставляли делать, типа - я когда то обои клеял.
не сойдет) )
но проверка достойная, особенно при кривых стенах))
главное помощников не побить))))
Ирина Жукова
ага)) или побитым не быть
ага... то ещё испытание для брака)))... особенно если оба любят покомандовать.
Это отличный тест на совместимость уживаемости в стрессовой обстановке. Если он пройден - можно не сомневаться - дальше все пойдет без больших боевых потерь.
Маловато будет. Тут тебе правильно говорят - ламинат уложить, далее плитку кафельную приклеить в ванной, потолок подвесной сделать в спальне... ну и еще кое-что по мелочи. Вот где-то так должен быть протестирован начинающий семьянин.
Это страшная вещь.. . каждый раз практически развод! Молодым семьям клеить обои нужно запретить категорически!
Ирина Жукова
))))))))))))))
поддерживаю!
Как семьянин нет. А вот как мужчина, который что то умеет-да.
Маловато одних обоев....
Ирина Жукова
кому нужен семьянин, если как мч не устраивает. Значит для дальнейшего дообследование еВо без обоев никак))
обои - фигня!!!)) )
для теста предлагаю укладку ламината)) )
* * *
Зульфия Еникеева
Ламинат еще легче... Предлагайте штукатурку или заливку бетонной стяжки - вот это да, я вам скажу... =)