Психология
Стоит ли связываться со ЗЛОпамятным мужчиной?
Не, не стоит.. обманет отымеет и бросит, как пить дать..
На этот вопрос только Вы сами сможете ответить...
Он добрый-просто тормоз инахда!
Кусает любя всех.
Связывайся-не бойся--мы все рядам.
Кусает любя всех.
Связывайся-не бойся--мы все рядам.
дать по голове.... память отшибёт и как новый...
Если вы можете не делать зло то можно.
Ну Он же не только мужчина, он - человек. А с каким Человеком Ты хотела бы оставаться долго_решать Тебе.
Стоит-мы НЕ только зло помним!
Любить - быть способным всё простить.
привет!
да, если оставшуюся его жизнь ты будешь позволять этому индивиду любить тебя, а не наоборот!!))
Вам решать.
ну если у него других пороков нет, то почему бы и не связаться.
Почему бы и нет. Никто из обидчиков прощён не будет.
Если Вы злая, подлая, коварная - то однозначно нет.
Если морским узлом, в таком разе не стоит, а так, отчего нет, связался-развязался.. весело.)))
У зла недолог век, поверь.
Могила исправляет недостатки.
Хоть пирамида, али мавзолей.
Ты рядом, если он лизал не только пятки.. .
Могила исправляет недостатки.
Хоть пирамида, али мавзолей.
Если умеешь держать себя в руках... и не ошибаться по крупному по отношению к такому мужчине, то стоит. Злопамятные люди не редко надёжные люди, следующие принципам. А принципы-это чисто человеческое качество.
В отличии от женщины... мужчины помнят не только ЗЛО.
Неа!! ! Был такой. Всех друзей наших распугал. Работа, дом, дом, работа.
Стоит, если не причинять ему ЗЛА
Если в будущем тебя не растроят его ЗЛОпамятные действия.
С мужчинами вообще не нужно связываться, их нужно "держать на коротком поводке".