Психология

Почему не нужно связываться с женатым мужчиной?)))))

если он не разведется сразу, то не разедется ради тебя уже никогда.
И если ты его любишь, то для тебя начнутся хождения по мукам.
У меня они длились 10 лет. Надежды, ожидание звонков,
короткие встречи и долгие разлуки и т. д. В результате
он ни со мной, ни с женой-обе надоели
Макпал Омарова
Лучший ответ
Связываться... не всегда это именно таким словом можно назвать.
А если это любовь? да еще и взаимная?
жизнь прожить - не поле перейти.
Тяжелый труд это, любить женатого мужчину.
Не всякой по плечу.
C.
Chocolate_Baby .
Он на тебе не женится.
Они редко оставляют семьи ради любовниц
нельзя связать уже связанного) )
как вариант)
Enot
Грех. Библия предписывает за это забивать камнями до смерти.
Татьяна Худояш
Это грех! на чужом несчастье счастья не построишь, прелюбодейке наплевать на жену мужчины, на ее боль и на слезы детей
Согласна полностью с Линой. Предав одну женщину, мужчина так же предаст потом и другую. Убедилась в этом на собственном горьком опыте очень много лет назад.
Он же чужой)
G)
Gul'mira ))
Женатые мужчины предают своих жен и детей. И никто не сможет дать гарантию, что однажды он не предаст и любовницу. Лучше уж найти своего родного человека, который будет свободен от брачных обязательств и открыт для новой и верной любви.
Ольга Левшина Доброй ,Линушка!)...И ещё мне кажется они трусы....плохо живёшь ...уйди и начни всё с чистого листа...а то бегают врут))))))))
ну, во-первых, вы для него будет просто увлечением, и не более. а если даже он оставит ради вас семью - где гарантия, что он не уйдёт и от вас?
Анастасия