Психология
Холостяки знают женщин лучше,чем женатые?
Да! ..Если бы не необходимость продолжения рода, то все мужчины остались бы холостяками...

Нет, иначе бы они не были холостяками.
Лучше всего женщин знают гинекологи....
как можно знать женщину лучше. когда для холостяка ПМС-это ещё одна ненужная трата на олвейзы? а женатый знает.. "спасайся кто может!!!! "
А психологи лучше, чем холостяки...:))
Нет, это вообще не так!! !
Они (холостяки) знают их поверхностно, т. к. не вдаются в подробности и особо не вникают, оставаясь независимыми.. .
А вот женатые - другое дело. Они более адекватны с женщинами и лучше их понимают, т. к. совместное проживание - это способ глубже их познать.
о, да! И именно поэтому, они холостяки!
Кто что и насколько знает зависит от глубины самого человека.
Одни живут рядом с женщиной много лет и ничего про неё не знают, другие меняют женщин по мере использования и тоже ничего не знают ни про одну. Мало того, именно такие мужчины считают себя психологами, считают, что постигли и что и знать-то было нечего.
Да и в понятие "знать" каждый своё вкладывает.
нет! все относительно!
какие то стороны лучже, какие то хуже.
это как универсальность и специализация, везде есть достоинства и недостатки))
лишь определенную категорию дам) )
от чего потом им трудно сделать выбор в жизни))
Ага! А бедные женатики надели хомут на шею, так и не познав КТО-ЖЕ ТАКАЯ - ЖЕНЩИНА!! ! ))
Нет. Принцип простой, с чем ты больше "общаешься", то ты знаешь очень хорошо.
все очень индивидуально
в каком то смысле да
потому что у него много девушек