Психология
Женщина говорит,а мужчина вообще слушает её?
Долго, нет, но делает вид, что бы не обидеть. С ними лучше вести диалог, а монолог им не под силу.
конечно. говорит себе чего-то...
Ну, если выполняет все её распоряжения, то да.
А разве надо? Ведь можно мозгами поехать от всего того, что говорит ОНА:))
Если что понятно, вразумительно и главное коротко можно слухануть.)
у тебя явно странный круг общения среди мужиков ))))
найди себе нормальных! )))
Мария Горина

Мужчина и женщина идут рядом.
Женщина слушает, что говорит мужчина, смотрит туда же, куда смотрит он, пытается понять, о чем он думает, что его радует, что расстраивает, что заботит, запоминает его привычки, предпочтения и мелкие слабости. Проходит какое-то время, она изучает его характер, может предугадывать его слова и почти читает мысли. "Мужчины, - думает она, - такие простые и предсказуемые! "
Мужчина смотрит вперед, на небо, на ноги встречной блондинки, на проезжающий мимо автобус, на вывеску ресторана, он думает о своей работе, об обеде, о новых джинсах, о компьютерных играх, о походе в бильярд и о том, что надо бы выпить пива с другом. Проходит какое-то время, и он думает: "Эти женщины - их вообще невозможно понять! "
Влюблённый мужчина слушает голос, но не понимает смысл сказанного, а невлюблённый или женатый вообще не слушает...:))
))),,если есть любовь)) то ..и МОЛЧАНИЕ всё передаст))
иногда всё равно, что она говорит...)) ) слушаешь её голос, как музыку и приятно..)) )
вот мы же слушаем песни на иностранном языке и хотя не понимаем ни слова всё равно в кайф..))
Слушает, иногда, и то через раз
Делает вид, что "не слушает")))
как понимаю, тут требуется ответ "да" или "нет", но как можно ответить на этот вопрос, когда мы не знаем даже толком ситуацию?
если Вы мешаете мужчине, когда он занят, например, или ест, то конечно наврятле он Вас слушает.
и вообще если Вы сомневаетесь в этом, то уже конечно он Вам не так много уделяет внимания, значит, надо как-то меняться, менять к нему отношение, и говорить так, чтобы ему было интересно Вас послушать :)
Вы сами подумайте, когда Вы отвлекаетесь от разговора, перестаете слушать собеседника (хотя ненадолго) . так происходит только тогда, когда Вы сами загружены своими проблемами (в таком случае стоит всё таки уделить внимание человеку, помочь ему разобраться с его переживаниями, возможно ему нужно высказаться, а Вы его грузите) , и второй случай - это когда Вам просто скучно и неинтересно!
задумайтесь :)
У мужчин в голове стоит фильтр, когда женщина говорит то, что ему не интересно (параметры установлены индивидуально) - фильтр срабатывает и включается, тем самым отсеивая лишнее (поток информации от женщины) , дабы обеспечить нормальную работу мужского мозга.
Так хотела написать "британские ученые доказали"... Ладно, напишу - все вышесказанное доказано британскими учеными!!!!