Что посеешь то и пожнёшь.... Сей доброе в своих мыслях, а плохое в мусорное ведро выкидывай (не вспоминай и не думай о нём) . Так со временем очистишь свою голову от угнетающих мыслей. Природа не делает резких скачков, так что придётся потерпеть. Можно и поскорее, если сможешь ВСЁ и ВСЕХ послать.... ОТ ВСЕЙ ДУШИ.
Как-то мне было очень плохо, а когда я ВСЁ послал (туда конечно) , то такой кайф получил. Да, кстати, вот об этом у меня есть в блоге немного написано "беседа 5" (если интересно, прочитай).
Психология
Что сделать, чтобы не думать ...о плохом??))
сначала получить порцию удовольствия! а после нее ...пока все успокоится .. а потом новую - порцию!
Жечь костры!
Iraida Wojak
Привет ! Скорее мосты... )))))
Думай о хорошем.
Стать хуже плохого, и всё плохое станет хорошим.
Делать хорошее.
думать только о хорошем
учиться переключать себя на позитивные мысли, думать о том, что приносит вам удовольствие.
Говорят смерть помогает не думать.
Выспаться
Работать над собой, над своей философией и взглядами. Словом, развиваться. И постепенно дурные мысли перестанут крутиться у Вас в голове потому что с развитием человек поднимается над страхами, тревогами и всеми негативными мыслями, а временное переключение на позитив оно почти не помогает, так как если есть негатив в голове, значит его нужно не переключить, а проработать, понять его природу и избавиться от него. А все переключения на позитивное мышление это временный результат, если хотите стабильный, то надо работать над собой это единственный способ.
Эх!.. Мне бы тоже очень хотелось научиться этому.
С внимание, благоговением, пакаянием, с сокрушением сердца"Господи Иисусе Христе помилуй мя грешного. "всё.
Посторайтесь присутствовать в данную минуту и выполнять свои первостепенные обязательства с любовью. Вы почувствуюте это, как станет немного радостнее. Не стоит тратиться на прошлое или будущее. Как поется в песне: есть только миг.. . именно он называется жизнь! Помните об этом, и плоды ваших стараний не заставят долго ждать
сделай бочку
Похожие вопросы
- Как перестать думать о плохом?
- нельзя думать о плохом... нельзя думать о плохом.. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ?
- Как перестать думать о плохом?
- Я знаю, что не нужно думать о плохом, но как это сделать? потому что оно все время возвращается, как бумеранг..
- Я стараюсь научиться позитивному мышлению (не думать о плохом), но...
- А правда, что если постоянно говорить и думать о плохом, то и правда всё будет плохо?
- Никогда не думала о плохом. Только думала и верила в хорошее. А в жизни часто случалось плохое.РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ!! Почему?
- как не думать о плохом?
- Все достало, как не думать о плохом ?
- как перестать думать о плохом? Я часто думаю о том, что плохое случится/cлучилось, тем самым душа не на месте