Психология
сердце желающее другому смерти может ли быть...чистым ? ))
Конечно... чистого, черного цвета... не понимают, что ненависть только разрушает и все зло возвращается пожелавшему
Юлия Павлова
привет радость )) доброго утра ))))
Неужели от чистого сердца пожелали?
Вот дела..
Юлия Павлова
ах натали ) неужели я лишилась вашего внимания ? это кажный день то есть ночь происходит )) и не по разу )))
нет. не верю
Чистые сердца у святых и ангелов.
Да. Грязное сердце - наверное то, которое забито холестирином.
Да. Если оно двулико.
И это может быть, в мире много всего нам тайного и не понятного, что мы подчас умом своим понять не можем. В конце концов перед Богом нет греха! Исхожу из того что если на кого обижаюсь, злюсь... тоже мимовольно желаю ему смерти, да через мгновение отойду, для себя прощу, пойму, но... ведь было, мгновение?)) ) Так что... ничего страшного, и добре есть частичка зла, и в зле есть частичка добра. В жизни всё может быть, поэтому она прекрасна и удивительна, и никем до конца не будет изведана!
Плохо лишь одно, кажеться я начал догадываться почему))) ) Шутка.
из одного источника не течёт и горькая и сладкая вода
Во - первых, я никому смерти не желаю. Во-вторых-вас никто не принуждает следовать советам.
со своей точки зрение оно будет чистым. и со стороны тех, кто поддерживает его мысль, цель, идею. может, влияние на которое оказала религия. или приказ. а по сути, нет. ведь даже мысли о причинении смерти другому лицу считаются грехом...
Может, если смерть полужит благом, но для этого надо быть чистым сердцем
сердце будет чистым. а совесть дает о себе знать
а есть ли оно? если в голову приходят такие мысли?
не думаю... разве дети с чистым сердцем и душой желают смерти?