Психология

а кто -нибудь из вас желал другому смерти? в момент истерики,ярости, хоть долю секунды?

Да, желала и не раз. И некоторые умирали, что радовало.
***soleil ***
Лучший ответ
нет, никогда, желаниям свойственно возвращаться
А если мну для этого не нужна Истерика? Истерики у мну обычно от смеха.
Юлия Ерёмина
да.. бывало.. .
за то, что загоняли в отчаяние...
Было, было.. . Жалею до сих пор....
Нет, никогда!
Яна Доманова
Лет двадцать пять назад я желала моему бывшему мужу смерти. Даже обдумывала как бы ему "помочь" отправиться на тот свет, но чтоб мне за это ничего не было :)))
Достал. Развелись и жили тогда в одной квартире. Вел себя он очень некрасиво и не по-мужски, а деться от него было некуда.
Ничего. Прошло. Сейчас мы в хороших отношениях, и я всегда могу расчитывать на его помощь, если что.
Madina Onalbaeva
да, желала, за то, что незаслуженно систематически меня обижали. И пусть будет стыдно тому, кто вызывает к себе такой негатив, в адрес кого хочется сказать такие слова.
Я знаю, что это очень, очень плохо, но у меня такое было, когда гнев прошел, начала задумываться, что я говорила и желала, стыдно то, как, ужас! ((((
Dorry S
К сожалению, да. Просто от злости, раздражения, досады. Конечно так делать нельзя. Мысль материальна - это мы уже знаем.. . Спокойней надо быть, так как все что нами выпущено, к нам же и возвращается, только в другой форме. Но если внимательно проследить, можно увидеть, что так есть: сегодня вы не заплатите в троллейбусе за проезд, решив сэкономить, завтра потеряете выгоду. Сегодня вы возгордитесь своими деяниями, а завтра вы узнаете, что вы полное ничтожество...
да бывало, потом очень жалела об этом