Лизуш. . я знаю. . трудно себя переломить. . но надо. . и даже не потому. что по человеку мысли Ваши ударят, а потому что ударит по Вам и Вашим близким. . переубедите себя
когда хотят наказать врага, его. . прощают. . жизнь сама с ним разберется. . и очень жестко. .
просто каждому наказанию-свое время.
Психология
Впервые в жизни желаю человеку смерти,думая даже какбы это приблизить..
Представьте себе.. что вам дано Право расстрелять этого человека и вам за это НИЧЕГО Не будет )
Вы сможете взять пистолет, направить на него.. и глядя ему в глаза выпустить всю обойму в него?
не отвечайте "с плеча" - подумайте.
Представьте себе ту ситуацию - которую я вам предложил обдумать и Ответьте для себя.
Интересно, что же Сделал этот человек - что вы готовы лично его убить?
у меня вот есть пара таких людей- путин и медведев - я бы их лично расстрелял..
не отвечайте "с плеча" - подумайте.
Люди с молоденькими (ещё не разумными душами) никак не могут простить других за то, что те не такие, как им бы хотелось.
А где-то рядом, может быть, Кто-то и о тебе так же думает!
Ты на правильном пути Лиза! Герман должен умереть!
Сильно Вас задели. .
"Если хочешь увидеть смерть своего врага, сядь на берегу реки и спокойно жди, пока мимо понесут его гроб. "
Irina Tsekhmeister
Главное Всегда задевает!ни о чем другом уже не хочется думать,только о его смерти..
ЭТО ТЫ ПОПАЛА В ЛАПЫ САТАНЫ И БЕСОВ, ОНИ ТЕБЯ ТОЛКАЮТ В ЭТИ ГНУСНЫЕ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЯ... срочно беги в Церковь и кайся там и молись, говори про себя
"ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ... "
Светлана Копылова
как она побежит, если она бесами окружена, за ..таких бедняг надо молиться...
Хорошо ещё , что сюда написала, это её совесть толкнула....на душе - то фигово....
это напрасно ,
не надо! вдруг сбудутся Ваши желания... ненавидьте просто без пожеланий... бумерангом может обернуться.. . а непоправимое не исправить...
Ну и на кой так себя истязать этими тяжкими мыслями? Тратить время, силы, мозговую деятельность на желание укокошить кого-то силой дымания. Если этому суждено случиться - так и так случится. Примите что этот человек умер для вас, и живите себе дальше! Тем, что вы себя изводите, вам самой себе вред наносите. злоба грызет тело и душу. Ненависть разлагает не слабее рака. Выберите себе нейтральную позицию, но не стоит себе травить каждый божий день мыслями о желании смерти тому, кто вас так жестоко задел. Ничто непроходит безнаказано. В этом можете быть уверены. Жаль, что мы не всегда присутствуем при накзании свыше наших обидчиков. Но зато знание что рано или поздно получит по заслугам греет душу! А вообще мне понравилось высказывание apis!
надеюсь не в последний раз) ) если от всей души желаешь то этот человек непременно умрет. На моем счету уже трое и четвертый на подходе))
Топор?
Irina Tsekhmeister
много много водки чтоб упился и сдох!
Простите его!!! -и всё вам будет легче!!!
тебе станет лучше что ли.... не могу понять.... просто забыть не общаться в конце концов.... смерть.... это ничего.... ответь на вопрос ЗАЧЕМ....
Попросите у него прощение. Чаще мы ненавидим тех, кому сделали больно..
никогда нельзя желать человеку смерти. зачем грех на душу брать. это возвращается бумерангом быстрее чем любое другое зло.
нужно простить человека и забыть о его существовании.
мы уже поняли. хватит флудить.
проблема в тебе.
нестоит, просто забудь его, негативные мысли возвращаются как бумеранг
Тебе 14 лет?
Если он этого действительно заслуживает, значит, так нужно. А если же это просто разовая обида, стоит миллион раз подумать, а правда ли он этого заслужил?