Психология

Куда девать руки при разговоре?

Возьми собеседника за пуговицу.. . и держи, чтобы не убежал...
Татьяна Зарецкая
Лучший ответ
Алёна Газарова Вечер добрый, Георгий!
Если разговор с "интересом" , то применение им найдете без проблем.... а во всех остальных случаях - какая разница, куда вы их денете....:))))))))
Зачем их куда то девать? Им и так не плохо.
засунь их в рот)))))).... отлично будешь выглядеть))
Алёна Газарова Здравствуйте!
Не ожидала менеджерской грубости, от Вас.
Завязать сзади, лучше применив для этого смирительную рубашку.))
Ekaterina Lapshina
вязать крю4гом
Г*
Галина ***
научитесь жестикулировать!
можно потренироваться перед зеркалом
подчеркивание речи жестами -
это может быть и крисиво, и выразительно!
Marina Popova
если есть карманы - то в них.
сложи руки на груди
спокойно стой, руки вдоль тела,
- типичные варианты))
Светка Титова
Яна Найданова в карманы-принебрежение
на груди-недоступность (закрылся)
стоять в позе солдатика)-просто сложно))
Раньше для этого служили трости или зонтики... их можно было теребить в руках или легонько ударять ими по собеседники. потом изобрели паспорта и счастливый обладатель советской красной корочки мог с гордостью достать её из широких штанин и размахивать ею перед носом собеседника, кстати есть ещё носовые платки ими можно во время рзговора водить по лицу собеседника если он не совсем чист, придерживая его второй рукой... С женщинами проще разговаривать ...если они к вам лояльны то их можно слегка приобнять или легонечко, а иногда и грубо погладить... к стати у них тоже бывают такие же проблемы и иногда некоторые тоже начинают меня щупать (не путайте с карманниками) и трогать различные части тела -это иногда очень приятно и позволяет лучше узнать собеседницу... но не всегда это тоже в плюсе... например тёща тоже грешит этим и мне это как то не очень... ей почему то безумно интересно что у меня в карманах... а вообще если такая пробема купите в специальном шопе наручники и ходите в них, или носите в руках пакеты с гирями-если вам не понравится что говорит ваш собеседник .то можно "случайно" уронить их ему на ногу, ну или книжки в руках -это тоже хорошо-женщинам нравится, посчитают вас за интеллектуального гиганта.. вообще это не проблема... Девайте их туда куда они сами тянутся...
Кристина Шушковская Кстати не всегда руками дело ограничивается...Некоторым и ноги некуда деть...а вот у особо впечатлительных мужчин при разговоре с прекраснорй женщиной ,особенно если она нравится и не совсем одета начинают выпирать определённые части тела -вот КАК С ЭТИМ БЫТЬ???КУДА ИХ ДЕТЬ???вопрос однако...)))
яжику памагадь
Наталья **** ))))! представил....
Алёна Газарова Переведите, пжлайста...
Мне, как-то неймется.
Женщина я - любопытная.
В карман...
туда же куда и ноги на землю
Держать на виду у собеседника, но не мотать ими в такт раговора)
Руки надо синхронизировать с языком. Тогда получиться дует.
Светлана Лебедева как ты трудно изъясняешься....однако