Психология
Куда девать руки при разговоре?
Возьми собеседника за пуговицу.. . и держи, чтобы не убежал...
Алёна Газарова
Вечер добрый, Георгий!
Если разговор с "интересом" , то применение им найдете без проблем.... а во всех остальных случаях - какая разница, куда вы их денете....:))))))))
Зачем их куда то девать? Им и так не плохо.
засунь их в рот)))))).... отлично будешь выглядеть))
Алёна Газарова
Здравствуйте!
Не ожидала менеджерской грубости, от Вас.
Завязать сзади, лучше применив для этого смирительную рубашку.))
вязать крю4гом
научитесь жестикулировать!
можно потренироваться перед зеркалом
подчеркивание речи жестами -
это может быть и крисиво, и выразительно!
можно потренироваться перед зеркалом
подчеркивание речи жестами -
если есть карманы - то в них.
сложи руки на груди
спокойно стой, руки вдоль тела,
- типичные варианты))
сложи руки на груди
спокойно стой, руки вдоль тела,
- типичные варианты))
Яна Найданова
в карманы-принебрежение
на груди-недоступность (закрылся)
стоять в позе солдатика)-просто сложно))
на груди-недоступность (закрылся)
Раньше для этого служили трости или зонтики... их можно было теребить в руках или легонько ударять ими по собеседники. потом изобрели паспорта и счастливый обладатель советской красной корочки мог с гордостью достать её из широких штанин и размахивать ею перед носом собеседника, кстати есть ещё носовые платки ими можно во время рзговора водить по лицу собеседника если он не совсем чист, придерживая его второй рукой... С женщинами проще разговаривать ...если они к вам лояльны то их можно слегка приобнять или легонечко, а иногда и грубо погладить... к стати у них тоже бывают такие же проблемы и иногда некоторые тоже начинают меня щупать (не путайте с карманниками) и трогать различные части тела -это иногда очень приятно и позволяет лучше узнать собеседницу... но не всегда это тоже в плюсе... например тёща тоже грешит этим и мне это как то не очень... ей почему то безумно интересно что у меня в карманах... а вообще если такая пробема купите в специальном шопе наручники и ходите в них, или носите в руках пакеты с гирями-если вам не понравится что говорит ваш собеседник .то можно "случайно" уронить их ему на ногу, ну или книжки в руках -это тоже хорошо-женщинам нравится, посчитают вас за интеллектуального гиганта.. вообще это не проблема... Девайте их туда куда они сами тянутся...
Кристина Шушковская
Кстати не всегда руками дело ограничивается...Некоторым и ноги некуда деть...а вот у особо впечатлительных мужчин при разговоре с прекраснорй женщиной ,особенно если она нравится и не совсем одета начинают выпирать определённые части тела -вот КАК С ЭТИМ БЫТЬ???КУДА ИХ ДЕТЬ???вопрос однако...)))
яжику памагадь
Наталья ****
))))! представил....
В карман...
туда же куда и ноги на землю
Держать на виду у собеседника, но не мотать ими в такт раговора)
Руки надо синхронизировать с языком. Тогда получиться дует.
Светлана Лебедева
как ты трудно изъясняешься....однако