Психология
Как подавить страх смерти?
Только ЗНАНИЯМИ.
На войне сто грамм давали, можно принять больше
сам пройдёт
Только тогда Вы подавите страх смерти, когда поверите в реинкарнацию, в то, что наши души бессмертны, а меняются только материальные тела.
увлеклась хиромантией, определила сколько мне отпущено и более менее успокоилась.... раньше же после случившейся аварии у меня на глазах, в которой погибли люди ( я была единственной кто им вначале помогал, пока не приехала помощь) были постояные приступы страха перед смертью, что вот так же может нагрянуть...
не стареть
а чем она страшна? я почему то с рождения ее не боюсь
Наталья Данилова
даже в момент непосредственной угрозе жизни?
небойся страха
смирится. это неизбежно
а что вас в нем смущает. . в нормальном состоянии он не активен и никак себя не проявляет.
и если проявляет, то либо у вас крупные неприятности, либо стоит обратится к психологу. немотивированный страх частенько корнями уходит в какие-то эмоциональные нарушения.
Олечка Володина
Нужно для участия в силовых конфликтах.
смерть неотделима от жизни, она присутствует везде. человек умирает постоянно просто старается не замечать этого - расстование это мальенькая смерть. открой глаза и все пройдет.
некоторые занимаются экстремальными видами спорта, чтобы подавить этот страх.. . кто то обращается к Богу.. . кто то к другим религиям, проповедующим рейнкарнацию.... а кто то просто живет, зная что смерть неизбежна, а зачем тогда ее бояться?
Лучший способ- вызовите этот страх на дуэль. Взгляните ему прямо в глаза и Вы поймете, что не Вы, а он трепещет от Вас. Смерть посылается тем, кто выполнил свое предназначение на этой земле, а Вам еще много чего нужно сделать.