Психология

Все люди эгоисты,вы с этим согласны?

Да, только они делятся на здоровых и не здоровых эгоистов
С!
Светланка !!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
слава, слава эгоизму, развитому просвещенному эгоизму!!!
нет
да. различен лишь размер Эго)
Если бы одни не были бы эгоистичнее других.. . :)
Svetlana Ribalko
Да в разной степени...
Ирина Шишкина
Ещё бы! Эго - это те 4% мозга, которые способствуют существованию на физическом плане и обеспечивает связь с ментально-астральной сущностью человека в 5 измерении.
Marisa Marisa
А-то нет, конечно. Инстинкт самосохранения помогает.
Все !
Да, при проверке на вшивость, у каждого вылезет эго
Lana Breverg:*
В той или иной мере все эгоисты. Это закон природы.
Нет, потому что по вашему если найдется человек, который не будет эгоистом, то он не будет человеком. Нельзя высказываться подобным образом. Следует более тщательно выражать свою мысль, не так категорично, что по сути означает "пусто".
Это природа человека. Здоровый эгоизм помогает выжить. Сверхэгоизм -явление отталкивающее, обреченное на одиночество.
♥♥♥Аля♥♥♥ .
дадада
Айнур Онашева
Да, в большей или меньшей степени
у каждого это проявляется в разной степени...
да - это так
Конечно.
"Мы все — эгоисты от и до. Но по дурацкому стечению обстоятельств очень хотим видеть себя какими-то другими. Мы находим великую честь в благородстве, в альтруизме, в помощи нуждающимся. Мы заботимся о своих близких и тех, кого любим. Мы беспокоимся о будущем детей, о детенышах тюленей, об экологии и о мире во всем мире. Но при этом отказываемся взглянуть правде в глаза — на самом деле мы заботимся только о самих себе.. .
...Осознанный разумный эгоизм — единственный путь к здоровым и конструктивным отношениям между людьми. "
Ну ведь от себя никуда не денешься.
согласен, хоть и не сразу видно.