Психология
А почему молодые все время смеются, а взрослые не так много??
Беспечность и необремененность обязательствами и ответственностью (атрибутами взрослой жизни) тому причина.)) И слава Богу. Беспечность юности-это прекрасно!)
Так с возрастом становится понятно, что ничего смешного тут, в этом злом и жестоком мире, нет.: (
Полагают. что чрезмерно серьёзный вид придаёт им веса в обществе))... зря так полагают).
На самом деле, нужно подумать!
доржались))))
Молодые через смех учатся цинизму. А взрослые уже устали от ценизма и им хочется дущевности.
энергии мало. Именно поэтому, когда ее много, стоит сделать нечто полезное для своей будущей жизни, тогда уже и не в молодости будетэнергия на смех.
А я смеюсь всегда, когда смешно. Чувство юмора от возраста не зависит. И папа (уже взрослый дедушка) смеется. А сына 9 лет попробуйте рассмешить - серьезный парень и все.
Беззаботность молодых и опыт взрослых
А кто еще считает, как и вы, у вас есть достоверная статистическая выборка, тогда дайте ссылку на нее, тогда ваш вопрос актуальным.
А вы посмотрите на передачи. Идёт отупление людей. Молодые должны ыть бездумные, пьяные и постоянно ржать. А взрослые уже жизнь познали, особенно сегодняшнюю. Почему увольняют людей начиная с 35? потому, что это уже человек с опытом.
не ту сторону жизни приняли. или не под тем углом воспринимают. короче зациклились на чем-то и радости не воспринимают..
Потому что молодые ещё мечтают....