Психология

Как избавиться от забитости и неуверенности в себе?

Наргиза ***
не надо хлопать себя ушами по щекам)))
Лидия Мельниченко
Лучший ответ
Лучшее, что можно посоветовать - заняться физподготовкой. Обретете хорошую физическую форму - и сами не заметите, как окрепните духом. А это как раз то, что нужно. Если Вам не нравятся силовые виды, займтесь плаванием.
Оксана Шишова
простить себе свое несовершенство и позволить себе быть неидеальным, - таким же, как и все окружающие :))
Вы можете не поверить, но чаще всего окружающие воспринимают нас так, как мы сами представляемся себе.. .
"Будьте проще, - и люди потянутся к вам" :)))
Начать себя уважать и перестать себя жалеть.
Ольга
Человек когда-то, скорее в детстве поверил другим на слово, что он недостойный. А теперь нужно проверить эту версию, изучив себя со всех сторон. И поняв, что вы ни чем особо не хуже других, надо начать себя уважать и любить, и гнать прочь мыслишки о недостойности, автоматически всплывающие в голове. В общем, надо себя переубедить логикой, анализом, практикой и общением.
Aai4Ka Amangeldy
0).Рецепт российских властей!
1).Чтобы ПРИПОДНЯТЬСЯ над подобными, подобных ОПУСКАЮТ!
2).Если власть желает избавиться от забитости и неуверенности в себе, то
3).подобных себе подчинённых делают БОЛЕЕ забитыми и БОЛЕЕ неуверенными в себе! »
4). :(
Анна Иродова
надо искусственно обнаглеть, но не переборщить.
Пойди в Гаишники.
пообщайся со мной - может поможет.. . как вариант...