Психология
Где вы понабирались этого? Что за бред о том, что любовь боль доставляет?
Каждому своё... Но для меня любовь - это счастье и дополнение своего "Я".
Алтынай Елибаева
Добрый!
Ну ежли она без ответа... не очень как то.... будто канфетку в детстве не купили
больная фантазия от недалекого ума и не более того
Любовь-приятное помешательство разума и эгоизм мыслей.
Алтынай Елибаева
"Приятное помешательство разума", это любовь к себе и своим - "мне нравится, так хочу, так люблю"
Напутал ты тут все
И самое удивительное, что такими заблуждениями живут миллионы
Напутал ты тут все
Любовь.. . сколько о ней уже сказано. Написано и спето.
И мы отвечали и задавали подобные вопросы. И до нас. Уверена, что и после нас будут спрашивать и рассуждать на тему любви. Найдут ли когда-нибудь правильный ответ на этот вопрос - не уверена)
Люди все разные. И представления о Любви у всех тоже разные.
Алтынай Елибаева
Здравствуйте DREAM
Я нашел ответ, уже давно)
Боль доставляют неприятности. Например, когда вас не любят - это больно. Но это и правда не любовь, это самолюбие. Любовь - она такая.. . Под подушкой письмо, цветок, голос любимый. Это же радость.
у них была невзаимная лябовЪ
так и спрашивайте автора а не всех присутствующих. я вас тут наблюдаю ни првый год.. и что вам тм навеяло, я не знаю, но только и к любви вы не имеете никакого отношения в силу очень низкой энергетики.
Ирина Чвалун
Аватар хороший.
Истинная любовь доставляет только радость. Кармическая - может и боль.
наверное безответная доставляет боль или наверняка любовь в семейного человека
доставляет когда проходит
ну может вы просто по настоящему не любили?
или это какая то разновидность пофигизма :D
"Когда отвергают великую любовь, в человеке что-то умирает. . и ему остается только бежать. . туда, где он встретит другого человека, которого он конечно не будет любить так же сильно. . если конечно ты его не догонишь прежде чем он перевернет страницу книги. потому что если страница перевернута, былого не вернуть. все что было в прошлом умерло, сломано, забыто, похоронено, погребено на веки вечные под толщей времени.. "