Наверное родная.. .
ведь должен быть баланс.. .
Как сказал- это плата за любовь, которую я сейчас испытываю.. .
неспроста все ох не спроста.. .
Я думаю родные ведь любовь компенсация боли а боль уравновешивания баланса в любви
нам радость не дается просто так
и чтоб понять что это именно то что так долго искал
нужно узнать цену
деньгами за любовь не расплатишься- значит нужна боль
плачу, тошно умираю задыхаюсь.. .
а знаешь эгоизм ведь если задуматься то я же люблю, и от этого мне великолепно я летаю не смотря на боль а боль это от того что я не рядом с ним... .
я нашла в инете великолепный стих: жаль не мое)
Растрепать твои волосы пальцами нежно,
Написать снова имя губами на коже,
И любовью беречь тебя свято и грешно,
Удивляясь – ну как мы с тобою похожи!
Гладить тонкую спину рукой осторожно,
И смотреться в глаза, и тереться носами,
Отдаваться и брать твоё тело безбожно,
Каждой клеточкой чувствуя божье над нами.
И дышать этой нотой, и слиться дыханьем,
Потерявшись навек между цветом и звуком,
Возведя понимание над обладаньем,
И прошить это намертво сдвоенным стуком.
Расстелить ночь как простынь, и за облаками
Обнажённое чувство застенчиво прятать,
И искать, как всё выразить это словами,
И опять не найти… и от счастья заплакать…
Ну а если мы оба в плену наважденья?
Я боюсь, что однажды ты сможешь проснуться…
Дай мне, Господи, сил на твоё отреченье
Промолчать, и, лишь, горько в ответ улыбнуться…
Психология
Сестра Любви Боль - родная, двоюродная ли, какая? и кто старше из Них? Кто кого Учит...Жизни...?
если бы не было боли, мы таких бы дров наломали!!! любовь для большинства болезнь! а какая болезнь без боли ?
Сводная, злая и некрасивая.. .
Обе - вечные и молодые, как богини, нет у них возраста.. .
Никто никого не учит. Им не понять друг друга.. .
Родная сестра Любви - Сострадание
Родная сестра Боли - Утрата...
Родная сестра Любви - Сострадание
Родная сестра Боли - Утрата...
боль никто любви она пришла поиздеваться над любовь
Старше, любовь, конечно. Боль появилась вместе с Эго. Старшая, как и полагается, учит младшую, которая, научась, перестает быть болью и превращается в одно целое со Старшей.
Скорее всего Боль - это мачеха Любви... .
с другой стороны Любовь, все же старше. .
ну, что ж бывают мачехи и моложе своих падчериц... .
А кто же он соединивших их в родственную связь?
Наверное это "Дорога- длинною в жизнь. "....)))
А жизни учат все, кому не лень.... и сама жизнь, в том числе...
Они не сестры . это разные девочки ...Учат жизни и та, и другая ...
Думаю, что это двойняшки. С самого своего рождения каждая из них хочет пизнать первенство за собой, а отголоски этой борьбы мы чувствуем в своем сердце.
Если за Любовью пришла та, что Болью зовется и осталась и сестрою ее назвалась, тогда та, что Любовью назвал ты, обманула тебя в имени своем.
Юлия
так считаешь....
значит, не встречалась Ты еще с Ними, идущими рука об руку....
они спутники, порой встречающиеся, порой расстающиеся.. .
их можно назвать и сестрами, но возраст их всегда одинаков.. .
учаться друг у друга, понимают друг друга и вместе стоят нашу жизнь, а вот кого в ней будет больше, это решать нам!
Анастасия Зверева
Подруги они...
Святяа наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер, на все времена!
Две странницы вечных - любовь и разлука -
Поделятся с нами сполна...
Святяа наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер, на все времена!
Поделятся с нами сполна...
Боль любови не сестра вовсе.. . она и помладще будет.. . но учит жизни чаще она.. . вправляет мозг так жёстко и так умело, что после неё ни к хорошему ни к плохому не полезешь.. . скорее память ей ..,чертовке, сестра...
А мне кажется боль старшая. Она когда то была любовью... И учит теперь её именно ЖИЗНИ, как бы снимая навеянное слепой любовью