Психология

А __Вам какая нибудь___ книга___ помогла___ переосмыслить___ свою___ жизнь?

Много таких книг. В основном такие и читаю, которые заставляют задуматься и переменить привычки.

Дейл Карнеги - очень мощно повлиял. Следуя его советам я пошел в театр, на актера.) ) Стал выступать, чтобы побороть свою тупую зажатость, робость и страх людей. И очень помогло! )))
Роберт Киосаки тоже оставил на мне отпечаток. Теперь я не могу найти работу и не хочу. . =) Я получаю доход. )
Ларри Кинг помог по жизни. Я теперь знаю о чем говорить, когда вроде бы и говорить не о чем.)) )
А Джон Грей дал мне урок как спокойнее относиться если кто-то из женщин начинает нервничать и впадает в истерику.
Олеся Чижевская
Лучший ответ
Евангелие...
Да, в один из моментов жизни - Библия
Ирма Беккер
Трансерфинг 1 том
мой ОГРОМНЫЙ респект KINO! Присоединяюсь
"Достижение максимума" Брайан Трейси - моя настольная книга.
После прочтения этой книги я поняла, что всё что окружает меня это плоды моих мыслей.

В книге "Достижение максимума" Б. Трейси даёт мощную, апробированную, основанную на его 25 летних исследованиях и практике систему, которую можно немедленно начать применять, чтобы добиться лучших результатов в любой области своей жизни. Эта книга имеет силу решительно изменить свою жизнь, это звонок для пробуждения чудес, содержащихся внутри нас, она ведёт прямо к цели и прямо к сердцу.
Советую прочитать и применить на практике
Можно Ваш пример!
Галина *
Да, были такие книжечки, которым я обязан соим нынешним мировоззрением.
Нургуль Исина
Любая книга, хоть и на долю но всё же заставляет человека поменять своё мировоззрение, (ведь книга это не только литературное произведение, но и источник информации который хоть в подсознание но залезет) к сожалению это не все за собой замечают.
Дейл Карнеги, его работы.... но больше все-таки это была поэзия.
Олеся Чижевская Я его тоже обожаю!!! Все три его книги!
Библия. Переосмыслить жизнь, вернее не скажешь. Кстати я и на авке с Библией.