Психология

Как себя вести,чтобы "конфетно-букетный" период продлился на всю оставшуюся жизнь?...Спасибо за ответы!...))

Muslimka Pro100))
На всю оставшуюся жизнь.. . Человеческим отношениям, как и чувствам, дано развиваться. И это замечательно! Переживая те или иные события вместе, вы обогащаете и себя, и друг друга, не переставая познавать всё и вся. ВМЕСТЕ.
Со временем и конфет, и букетов будет меньше. Но если вы сумеете сохранить уважение и доверие друг к другу, те редкие цветы и сладости будут для вас ещё более ценны, нежели в самом начале ваших отношений.
Совместная жизнь - это особый труд ДВОИХ. С каждым годом она требует от обоих усовершенствования. Если двое понимают это, хотят быть вместе, уважают свободу и терпимы к недостаткам друг друга, всё сложится.
Ароматных душевных букетов и сладострастных отношений на долгие годы! :))
Нина Чучунова
Лучший ответ
Нина Чучунова Спасибо за ЛО!
Приглашать на романтические Свидания чаще.
Это неожиданно и приятно.
Свидания каждый раз назначать неожиданно и в различных местах.

Вот вам и Букеты, и Конфеты))
Вы предлагаете суженого кастрировать? !
Какая жестокость...
наверно нужно обоим желать этой конфетной букетности
вопрос в том, что за отношения получатся в результате, когда кроме конфет и букетов ничего больше нет
хотеть этого и поддерживать это обоим постоянно.
если всё время есть сладкое, то в конце концов оно надоест и его ( сладкое) захочется выплюнуть...) )
один сплошной праздник- это уже не праздник а будни))
Быть самой Нежностью и Любовью..
Nazikosha Tusupova
устроиться на работу в киоск с цветами и подарками
Оставаться для него такой, какая есть сейчас, изредка удивляя его чем-то новеньким (чтобы не заскучал) .)))
Татьяна Барабаш получается его близость с вами зависит от новенького, а не от вас :)
Радоваться, как ребёнок, каждому цветочку и конфетке.
Сохранять загадку, не раскрываться полностью...
Айна Дацаева
Татьяна Барабаш и как на практике, получается?