Психология

Может подскажите секреты душевного равновесия(без лекарств и выпивки)?

...любовь без условий)
Таня Филиппова
Лучший ответ
No stress!
Бонна Бонна
Музыкаааа... но далеко не любая.
Как поняла, у нас у многих плохо развит музыкальный вкус.
Приятное и полезное физическое занятие, хобби.
семья
книги
музыка
друзья
зверушки
Людмила Косуха
Научись держать чувства и мысли в узде)
Виктория Труба
пойте.... на кухне, на работе, на прогулке, с друзьями и в одиночестве.... не важно как и что -- пение самый лучший способ избавиться от стресса.
как минимум вот что - бодибилдинг, чтение, хороший чай и хорошее кино, прогулки по красивым местам, посещение музеев и посещение оперного театра. Общение для равновесия не рекомендую.
Правильная пища для души -и есть залог душевного равновесия..
Алеся Лютько
не важно куда и как ты идешь, важно вот что- приносит ли это тебе РАДОСТЬ. Если твой путь приносит боль и страдание, он не приведет к равновесию
Любимое занятие, походы на природу, музыка, бассейн.. . Главное сохранять душевное равновесие.
Я не уверена, что в нашем мире мы имеем возможность насладиться умиротворенностью... Наш мир не предназначен для ...неги. Важен баланс. Нужно найти занятия, которые будут нас выводить из некоего ступора... Близость с природой, семейные посиделки, любимое занятие (хобби), учеба и т. п. Но ...покой нам только снится! Мы должны научиться балансировать между дурным и добрым.
главный секрет -в Боге
Меня в душевное равновесие приводят мои животные, в основном собаки.