Психология
Считаю,что поколение молодежи,в массе своей,это сборище самовлюбленных,с завышенной самооценкой,но пустых людей,я прав?
Их интересы и стремления это в основном развлечения,пустая музыка.Кичатся вещами,деньгами родителей,выставляя за свое,интереса к книгам нет вообще,одни лишь интересы к телевизору и клубам и прочим заведениям..Не хочу жить среди них,что делать? Мне 17,не подумайте,что я думаю о себе много,я весьма глуп и скорее всего суждено будет прожить обычную жизнь работника средней руки.
Современное поколение молодежи это продукт отсутствия духовного знания, которое должно передавать старшее поколение. Но оно само воспитывалось на атеизме и в результате деградация общества. Но не все так плохо.. . Есть большое сообщество разумных и культурных людей к которому Вам стоит присмотреться. Этот материальный мир не наш дом. Мы здесь отбываем наказание. Наш дом духовный мир, где царят искренние взаимоотношения на платформе безусловной любви и наша задача туда вернуться. Для этого нужно трансформировать свое сознание на более высокий уровень и жизнь станет чище и комфортнее. Инструменты для трансформации дадут Веды.
http: //www. veda. siteedit. ru/
У Вас вся жизнь впереди, успеете заполнить. Главное- не подбирать хлам, а ВЫБИРАТЬ полезное, чтобы пустота через десяток лет не превратилась в помойку.
Что значит "средней руки " ?! Важно не кто ты . а что в тебе : грязь или чистота.
И в нашу молодость были разные молодые, но жизнь все поставила на свои места. Молодость это время веселья радости и поиска правильного пути. Всему свое время. Есть и сейчас классные молодые ребята и девченки.
Нет, Вы не правы, обобщая видимое вокруг Вас до всего поколения. Вам просто не повезло с окружением.
Не хотите жить среди них - найдите тех, с кем жить захочется. А для этого неплохо бы разобраться, А Что На Самом Деле Вам Хочется От Жизни? Без ответа на этот вопрос жизнь сведется к существованию и рассуждениям о никчемности поколения. (кстати, те о ком пишите - чаще имеют заниженную самооценку, но это так, к слову)
так считали и будут всегда считать каждое старое поколение. А вы не врите что вам 17 .
Знаешь есть те кто не думают об этом, и им суждено прожить счастливую жизнь в не знании, и есть те кто задумываются об этом, они очень редко находят себя в этом мире, потому что это ощущение что ты находишся не на своем месте не покинет тебя никогда, чувства словно у тебя есть крылья, но они сломанны, и тебе не испытать радость настоящего полета, и пытаться жить как все с этой тоской в душе, проживая жизнь работника средней руки....