Психология

почему чем больше фильтруешь то что говоришь, тем хуже получается??нафига эти фильтры вообще нужны??

Sara Uksukpaeva
Надо учиться нормально говорить без фильтра. Тогда все будет получаться без усилий.
Это как подвести питьевую воду к трубе из канализации что бы поставить потом фильтр для очистки воды. Не лучше ли сразу подвести воду к хорошему источнику? =)
Н*
Няшка) *))))))))))
Лучший ответ
как для чего, что бы потом над серьезностью посмеяться:)))
Н=
Наська =)
пусть будут... а пользоваться -при необходимости.
Я вместо фильтруешь -прочитала флиртуешь))
Чтобы ветер был-без камней.. . ))
Вот и я о том же.. . лучше всего получается когда от чистого сердца :)
Ксения Фадеева
с людьми надо говорить на понятном для них языке
Первая мысль от Бога потому что, а все другие от лукавого
Фильтр - это наше мышление, которое прежде чем Вы что-либо скажете должно проконтролировать как Вы при этом будите выглядеть, на сколько это умное высказывание, какие слова лучше употребить и тд и тп. И все эти фильтры идут от наших страхов. Мы боимся, что нас осудят или посмеются над нами и эти страхи мешают нам жить. Нужно стремиться выражать свои мысли от сердца и не заботится о том, кому они понравятся, а кому нет. Вот по этому и надо быть собой везде и всегда и не заморачиваться, тогда и фильтры напрягать перестанут))) ) и отпадут за ненадобностью)))
Moldir Amanzhol
.. так не фильтруй, 28 секунд, зато настоящие, зато все ТВОИ!!!)
Фильтруешь...? Или-Флиртуешььь???
Mariya Gorbenko
Не сопоставимость операционной системы мозга, и брандмауэра на который возложена задача по фильтрации мыслительно-речевого аппарата.
Чтобы в мозгу оставалось то, что дейсвительно нужно!!!)))